Виниловая пленка матовая черная 60x100

Артикул
abb-754587009392
Категория
Пленки для внутренней отделки автомобиля
Наличие
В наличии

12,20 ₽

← Назад в каталог

Описание

Матовая черная виниловая пленка от TXDSONG предназначена для стильного обновления внешнего и внутреннего вида вашего автомобиля. Изготовленная из высококачественного синтетического ПВХ, пленка обладает стабильной молекулярной структурой, что гарантирует устойчивость к выцветанию и долговечность при эксплуатации в различных погодных условиях.

Особенностью данной пленки является наличие высокоплотной системы воздуховодных каналов в клеевом слое. Это позволяет легко удалять пузырьки воздуха в процессе нанесения, обеспечивает повышенную эластичность и гибкость материала, а также дает возможность многократно переклеивать пленку до достижения идеального результата.

Область применения крайне широка: от оклейки зеркал заднего вида, капота, спойлера и дверных ручек до отделки элементов салона. Также материал отлично подходит для защиты и декорирования электроники, такой как ноутбуки и смартфоны. Гарантия качества составляет 2 года: пленка не отклеивается и не теряет цвет.

5.jpg 1.jpg 3.jpg 4.jpg 10.jpg 2.jpg 2.jpg QQ图片20231209225709.jpg QQ图片20231209225705.jpg QQ图片20231209225633.jpg {"Бренд": "TXDSONG", "Материал": "Синтетическая ПВХ-пленка", "Обработка и настройка": "Да", "Размер": "Различные размеры на выбор (например, 30см x 20м)", "Принт": "Матовый черный", "Товарный код": "Матовый черный", "Тип": "Виниловая наклейка", "Цвет": "Черный", "Модель": "30cm x 20m", "Основные перерабатывающие платформы": "Другой", "Основные направления продаж": "Другой", "Имеет лицензируемую частную торговую марку": "Да", "Трансграничная торговля": "Да", "Метод установки": "Самоклеящаяся", "Запатентовано": "Нет", "Место происхождения": "Гуандун"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Черная, 60см x 800см (abb-754587009392-22a708e4edb21b3ab649b9a93c9da17a) 97,57 ₽ В наличии
Черная, 60см x 10м (abb-754587009392-b02a89031dcb8669db01156ff1c72789) 121,97 ₽ В наличии
Черная, 60см x 15м (abb-754587009392-4c80cd88a7dbfe9803eac43cbe054183) 182,95 ₽ В наличии
Черная, 60см x 20м (abb-754587009392-b3b7b9cf20214f0f5ecb0c47a5deb9bb) 243,94 ₽ В наличии
Черная, 60см x 28м (abb-754587009392-ac4c8efd1d398056cb36735ec21ca018) 341,51 ₽ В наличии
Черная, 30см x 100см (abb-754587009392-870d681c7bb9d2287b29f8eceeebab0a) 6,09 ₽ В наличии
Черная, 30см x 200см (abb-754587009392-de69bb649a2e69c02e06069b1e442e4b) 12,20 ₽ В наличии
Черная, 30см x 300см (abb-754587009392-e43d32f8b88b5b0fd39a2fef686c8c9b) 18,29 ₽ В наличии
Черная, 30см x 400см (abb-754587009392-ee26dd280e53e00ea77187fd4a7ad60d) 24,40 ₽ В наличии
Черная, 30см x 500см (abb-754587009392-0f71258c14f4da42b66c9bd2108285c5) 30,49 ₽ В наличии
Черная, 30см x 600см (abb-754587009392-aa1710b700df1e6b448dd324154ba7af) 36,59 ₽ В наличии
Черная, 30см x 10м (abb-754587009392-3154956e58c190eacc8f11dce3cc861f) 60,98 ₽ В наличии
Черная, 30см x 15м (abb-754587009392-f3005d1bd43ee864126fcc72b3f4cf01) 91,48 ₽ В наличии
Черная, 30см x 20м (abb-754587009392-37d572497ed949758adb13e8cf9d9dfc) 121,97 ₽ В наличии
Черная, 30см x 28м (abb-754587009392-593d43957917d5763e4b71bbef651fdb) 170,75 ₽ В наличии
Черная, 60см x 100см (abb-754587009392-41341c5c386634e27e251a0617f06700) 12,20 ₽ В наличии
Черная, 60см x 152см (abb-754587009392-416c251ba022c7096565ef9929efa1f4) 18,29 ₽ В наличии
Черная, 60см x 200см (abb-754587009392-c9343bc3466eccb5a5af25965d633289) 24,40 ₽ В наличии
Черная, 60см x 300см (abb-754587009392-7ee4454e7381152990b69176bcde97b5) 36,59 ₽ В наличии
Черная, 60см x 400см (abb-754587009392-71c302dc20e765b79911c6beab5fbbd1) 48,79 ₽ В наличии
Черная, 60см x 500см (abb-754587009392-5714703fac2ea222d87a4e4b74156c60) 60,98 ₽ В наличии
Черная, 60см x 600см (abb-754587009392-74964be975dc863e78f03c7cc5429583) 73,18 ₽ В наличии

Отзывы