Гибкая подводка 20 см сталь

Артикул
abb-525703313902
Категория
Душевые шланги
Наличие
В наличии

2,10 ₽

← Назад в каталог

Описание

Высококачественная гибкая подводка Geying выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304, что гарантирует максимальную устойчивость к коррозии и долговечность эксплуатации. Продукт предназначен для подвода холодной и горячей воды к сантехническим приборам, таким как раковины и смесители.

Оплетка из стальной проволоки обеспечивает высокую механическую прочность и защиту внутренней трубки от повреждений, позволяя использовать шланг в условиях повышенного давления. Внутренний слой выполнен из износостойкого материала, который сохраняет эластичность и герметичность на протяжении всего срока службы.

Изделие отличается широким температурным диапазоном эксплуатации и возможностью индивидуальной настройки под конкретные технические требования заказчика, включая выбор материала гаек (латунь или нержавеющая сталь). Современный лаконичный дизайн позволяет гармонично интегрировать подводку в любой интерьер ванной комнаты или кухни.

3158846000_601718932 undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Модель": "GY-00015", "Материал": "Нержавеющая сталь 304", "Номинальное давление": "10", "Рабочая температура": "-20 до 100 °C", "Технические характеристики": "10 см (колпачок из гальванизированной стали)", "Бренд": "Geying", "Стиль": "Современный и простой", "Внутренняя трубка": "Высококачественная внутренняя трубка", "Имя": "Плетеная стальная проволка из нержавеющей стали", "Винт": "201 гальванический колпачок, 304 колпачок, медный колпачок", "Обработка и настройка": "Да", "Товарный код": "2001", "Аутентификация": "Никто", "Общий налогоплательщик": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
80 см, медный колпачок (abb-525703313902-cb13f81bb1cf7efaf2570ab5178cbe92) 4,95 ₽ В наличии
120 см, медный колпачок (abb-525703313902-e39a0083672dda2d2e387fac338286cc) 6,25 ₽ В наличии
150 см, медный колпачок (abb-525703313902-b6a97ac84cd5a3c04e83c70ed0edef55) 7,25 ₽ В наличии
200 см, медный колпачок (abb-525703313902-0a65f8b1ff7cde9ea8d4de2d10ef962f) 8,75 ₽ В наличии
30 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-4ed876b264e26d2e5b0efebb14fa1091) 2,80 ₽ В наличии
40 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-70a490a61b58198c271bfc464de52514) 3,10 ₽ В наличии
50 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-f3553da2dc82bb95570d4f5265c01ce4) 3,40 ₽ В наличии
60 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-81fdfa221b439ec765c691a7cd0eb992) 3,70 ₽ В наличии
80 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-60aec47ccd27568d5ad09fccd1af0553) 4,30 ₽ В наличии
100 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-fe4a7bad6328ff0940e0f65f3ec5a72d) 4,90 ₽ В наличии
120 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-f415287a7c4691ae3b714bfab42fd766) 5,50 ₽ В наличии
150 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-690f25185f76fdb4e307eac3132534c2) 6,40 ₽ В наличии
200 см, колпачок AISI 304 (abb-525703313902-3b37546d14e8706372620b880be9107f) 7,90 ₽ В наличии
10 см, стальной колпачок (abb-525703313902-1ec011cb06809fbfedd1e50bae6b9481) 1,85 ₽ В наличии
100 см, медный колпачок (abb-525703313902-16110da2ea01d2706b405add5fdf3b9e) 5,55 ₽ В наличии
20 см, стальной колпачок (abb-525703313902-3d80e2e544ac60463f28e6e75af7167f) 2,10 ₽ В наличии
30 см, стальной колпачок (abb-525703313902-b14e753ac376ae9652c72d1a4eca43e9) 2,35 ₽ В наличии
40 см, стальной колпачок (abb-525703313902-182c7b78592b5eb3648f84bfe1c16d51) 2,65 ₽ В наличии
50 см, стальной колпачок (abb-525703313902-af93e477130f3b57634474f77cd711f3) 2,95 ₽ В наличии
60 см, стальной колпачок (abb-525703313902-7296c06aad88151632713383d2912acf) 3,25 ₽ В наличии
80 см, стальной колпачок (abb-525703313902-7153927b9747920beb6fe446da04662c) 3,85 ₽ В наличии
100 см, стальной колпачок (abb-525703313902-67f6fc4a37a2b3040931983318fbac04) 4,55 ₽ В наличии
120 см, стальной колпачок (abb-525703313902-e0360242542fc00515a7b9e8154f0849) 5,15 ₽ В наличии
150 см, стальной колпачок (abb-525703313902-78753d9f7dcc2f4cf7465c32893b2100) 6,15 ₽ В наличии
200 см, стальной колпачок (abb-525703313902-9faae1fd04c602407f9f1c882bd078f5) 7,60 ₽ В наличии
30 см, медный колпачок (abb-525703313902-92f1685577f988f11abc0763b1fb6ad4) 3,45 ₽ В наличии
40 см, медный колпачок (abb-525703313902-2426bf259dfc494791d496dfbd85afe3) 3,75 ₽ В наличии
50 см, медный колпачок (abb-525703313902-e505a9e4216f4091edd9937e357e0f4a) 4,05 ₽ В наличии
60 см, медный колпачок (abb-525703313902-98c911547468808868a6d8e527b755a3) 4,35 ₽ В наличии

Отзывы