Кирпич облицовочный красный глянцевый 401

Артикул
abb-714209473567
Категория
Фасадная плитка
Наличие
В наличии

28,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Облицовочный кирпич для внешних стен, выполненный в европейском антикварном стиле. Благодаря уникальной технологии обжига «печь смена» (窑变), каждая плитка приобретает неповторимый цветовой оттенок, создавая естественный и благородный вид фасада.

Продукт отличается высокой прочностью и износостойкостью, что делает его идеальным выбором для отделки экстерьеров. Расщепленная текстура поверхности добавляет материалу визуального объема и аутентичности, имитируя старинную кирпичную кладку.

Кирпич доступен в различных цветовых решениях, включая красный, желтый и серый тона. Это универсальное решение для тех, кто стремится совместить современный китайский стиль с классической европейской эстетикой.

{"Категория продукта": "Кирпич для облицовки / витрификация", "Товарный код": "624", "Бренд": "Другой", "Модель": "60240", "Оценка": "Отлично", "Место происхождения": "Фуцзянь (Fujian)", "Функциональное пространство": "Другое", "Поверхностный эффект": "Глянцевый/Слава", "Стиль": "Современный китайский", "Цветовая палитра": "488 Брашированная лапша красная", "Технические характеристики": "60x240 мм", "Метод изготовления": "Печь смена (窑变)", "Налогоплательщик": "Да", "Наличие патента": "Нет", "Доставка до двери": "Нет", "Услуги установки": "Нет", "3D-модель": "Нет", "Категория": "Плитка для внешних стен"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Красный глянцевый 401 (abb-714209473567-5878bd8a77ca30f0af21ea9bafe2c307) 28,00 ₽ В наличии
Красный глянцевый 402 (abb-714209473567-cfae6bd1ab50904cdfbd636efd68af84) 28,00 ₽ В наличии
Желтый глянцевый 403 (abb-714209473567-bd3042ee7deb70f32efa076dd849abca) 28,00 ₽ В наличии
Серый глянцевый 404 (abb-714209473567-f4e9b700d9439f1e45dec81f0f4b64f3) 28,00 ₽ В наличии
Красный арт-поверхность 405 (abb-714209473567-2421c89d98a2343fb1a8fd79911e5851) 28,00 ₽ В наличии
Красный арт-поверхность 406 (abb-714209473567-82c770728e9ea72d4e5c7260cdfc69a7) 28,00 ₽ В наличии
Желтый арт-поверхность 407 (abb-714209473567-236921dc52def7aa0f7528a006307647) 28,00 ₽ В наличии
Серый арт-поверхность 408 (abb-714209473567-90761420fa8ea0989d12b72dbcebfe39) 28,00 ₽ В наличии
Красный шероховатый 409 (abb-714209473567-e283a3bddfb39974d1c13f3389bc7a67) 28,00 ₽ В наличии
Красный шероховатый 410 (abb-714209473567-6fb00505e6fc6fc582f5d4e4e13d2780) 28,00 ₽ В наличии
Желтый шероховатый 411 (abb-714209473567-c9fff92ad1392631b03bf4a3a614d1a1) 28,00 ₽ В наличии
Серый шероховатый 412 (abb-714209473567-1114c5f8f77e82f4ea710a5c17a83c0f) 28,00 ₽ В наличии
Красный глянцевый 466 (abb-714209473567-8152952790b59a42b9578923c32422e6) 28,00 ₽ В наличии
Красный шероховатый 488 (abb-714209473567-3ad84cda7671e1f03644a31820182f61) 28,00 ₽ В наличии

Отзывы