Плитка настенная белый глянец

Артикул
abb-895565316431
Категория
Плитка для внутренней отделки (настенная)
Наличие
В наличии

2,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Эта изысканная настенная плитка ручной работы сочетает в себе ретро-стилистику и современный градиентный эффект. Благодаря уникальной технике исполнения, каждая плитка обладает индивидуальным характером, создавая живую и динамичную поверхность в вашем интерьере.

Материал отличается высокой влагостойкостью, что делает его идеальным выбором для отделки ванных комнат, кухонь и прихожих. Скандинавский стиль и мягкий цветовой переход позволяют гармонично интегрировать плитку в любое современное пространство.

Поверхность с эффектом легкого глянца и плотная керамическая структура обеспечивают долговечность и легкость в уходе. Изделие устойчиво к внешним воздействиям и сохраняет насыщенность цвета на протяжении многих лет.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 马赛克.jpg 1740380978.png 750-1.jpg 750-2.jpg 750-3.jpg 750-4.jpg 750-5.jpg 750-6.jpg 750-7.jpg 750-8.jpg 800-7-1.jpg 800-8-1.jpg 800-11-1.jpg 800-11-2.jpg 800-12-1.jpg 800-12-2.jpg 瓷砖.jpg {"Цветовая палитра": "Темно-розовый градиент", "Категория продукта": "Глазурованный кирпич", "Товарный код": "156321", "Материал": "Сплошная керамика", "Модель": "156321", "Место происхождения": "Фошан", "Принт": "Однотонный градиент", "Оценка качества": "Особенный", "Рекомендуемое пространство": "Коридор, кухня, ванная", "Стиль": "Скандинавский", "Эффект поверхности": "Глазурованный", "Специальное назначение": "Влагоотталкивающий", "Стандарт": "Стандартное описание", "Плотность": "Стандартная", "Впитывание воды": "Более 0,5%", "Термостойкость": "Стандартная", "Прочность на сжатие": "Высокая", "Стойкость к излому": "Стандартная", "Безопасность": "Сертифицировано", "Сопротивление": "Стандартное", "Обслуживание": "Влажная уборка", "Метод изготовления": "Ручная работа", "Налоговый статус": "Общий налогоплательщик", "Наличие патента": "Нет", "Доставка до двери": "Нет", "Услуги установки": "Не предоставляются", "3D-модель": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Белый глянец (abb-895565316431-c88c4b642982fca07643c6883af77464) 2,00 ₽ В наличии
Темно-зеленый глянец (abb-895565316431-b698b61bdf6c95eea33570841e648887) 2,00 ₽ В наличии
Серый глянец (abb-895565316431-d071028a3002533692274ce8e04b7ab7) 2,00 ₽ В наличии
Голубой глянец (abb-895565316431-843e818adaf62479e7d473210f442f37) 2,00 ₽ В наличии
Бетонно-зеленый глянец (abb-895565316431-a27e25b8de27e6d89e553f745808ac09) 2,00 ₽ В наличии
Темно-розовый глянец (abb-895565316431-92914e73395ddc338b1bcee153f6cf26) 2,00 ₽ В наличии
Светло-серый глянец (abb-895565316431-234132693b438faa85f7aa1eaa29d149) 2,00 ₽ В наличии
Светло-розовый глянец (abb-895565316431-155cd9d5c8b19f1342ba0a2dbf43cc16) 2,00 ₽ В наличии
Нефритовый глянец (abb-895565316431-1f5069352ac0c1fd3da32c9c5aa311e9) 2,00 ₽ В наличии
Белый матовый (abb-895565316431-eac891f42bea7a3aab59809e2f15db47) 2,00 ₽ В наличии
Морской синий глянец (abb-895565316431-825a1f74963b7bb119db4a80c670069c) 2,00 ₽ В наличии

Отзывы

Отзывов пока нет.