Смеситель V3510 бюджетный без труб

Артикул
abb-789297356441
Категория
Смесители для раковины
Наличие
В наличии

12,10 ₽

← Назад в каталог

Описание

Современный смеситель V3510 разработан специально для использования в общественных местах, школах и медицинских учреждениях. Модель отличается высокой износостойкостью и минималистичным дизайном, что делает её идеальным выбором для интенсивной эксплуатации.

Корпус изделия выполнен из высококачественной нержавеющей стали с защитным покрытием, которое предотвращает коррозию и упрощает уход. Керамический картридж обеспечивает плавное управление потоком воды и длительный срок службы без протечек.

Продуманная конструкция с рычажным управлением позволяет легко регулировать температуру и напор воды одной рукой. Смеситель легко монтируется на раковину и совместим со стандартными водопроводными трубами диаметром 20 мм.

{"Вес нетто": "600 г", "Бренд": "Без маркировки", "Товарный код": "JMWY-fK8aHmF4", "Рабочая температура": "до 90°C", "Номинальное давление": "1.2 МПа", "Материал": "Нержавеющая сталь", "Модель": "V3510", "Диаметр": "20 мм", "Технические характеристики": "D Флагман - холодная и горячая вода", "Функциональная категория": "Смеситель", "Монтаж": "На раковину", "Способ открытия": "Подъемный рычаг", "Тип структуры": "Одиночный", "Обработка и настройка": "Да", "Диаметр впускной и выпускной трубы": "20 мм", "Тип применения": "Общественные здания / Школы", "Стиль": "Современный и простой", "Поверхностная технология": "Покрытие", "Материал сердечника клапана": "Керамика", "Комплектация": "Индивидуальная упаковка с пенопластом + труба подачи воды 80 см", "Тип управления температурой": "Одиночный рычаг", "Испытание солевым распылением": "Согласно спецификации"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Бюджетный A, труба 80см (abb-789297356441-5e132c812663e89ac592880292a87e3b) 19,10 ₽ В наличии
Бюджетный A, с пенопластом (abb-789297356441-289f1d44a8434ba987a8a17a0f6bd099) 14,20 ₽ В наличии
Бюджетный A, пенопласт и труба 80см (abb-789297356441-99076fb0bc71e1a0adf81daca4faf891) 21,20 ₽ В наличии
Люкс B, без труб (abb-789297356441-e6a64c8347dc9802d73f2f97e10cb6c9) 33,80 ₽ В наличии
Люкс B, труба 60см (abb-789297356441-99ec379e5015ac758dccea45ed260081) 39,00 ₽ В наличии
Люкс B, труба 80см (abb-789297356441-b9644b3993fdf1f77b1428250c53462d) 40,00 ₽ В наличии
Люкс B, с пенопластом (abb-789297356441-3a46d8d430a7a6e2f1e8528161e9f063) 35,90 ₽ В наличии
Люкс B, пенопласт и труба 80см (abb-789297356441-7a039e3d9bab467e91f9c9bf31ab4bc6) 42,10 ₽ В наличии
Премиум C, без труб (abb-789297356441-92962c7a0933cb37a5eb5e130b1df8c4) 29,90 ₽ В наличии
Премиум C, труба 60см (abb-789297356441-80bdefa3d84e17b25435fa2d2a25e794) 35,10 ₽ В наличии
Премиум C, труба 80см (abb-789297356441-3cbcf8bd1bc0b297bd5793edc2d2f34e) 37,10 ₽ В наличии
Премиум C, с пенопластом (abb-789297356441-c3e74ae5ee55219f95f521edaad8ddfb) 32,00 ₽ В наличии
Премиум C, пенопласт и труба 80см (abb-789297356441-8a4455640653679fac36c70eb32b2a0f) 39,20 ₽ В наличии
Флагман D, без труб (abb-789297356441-f86a48cbb6d997c47cf2acbebe2de94f) 32,60 ₽ В наличии
Флагман D, труба 60см (abb-789297356441-3df98955bee091e6c7e989dff1ca20ff) 37,70 ₽ В наличии
Флагман D, труба 80см (abb-789297356441-046d8029ddec2123a50f428fc0bb4751) 38,80 ₽ В наличии
Флагман D, с пенопластом (abb-789297356441-53793b6e65bf2ed24442b12c2b475cd2) 34,60 ₽ В наличии
Флагман D, пенопласт и труба 80см (abb-789297356441-17e8968bf5e7eacf036be042405f1844) 40,80 ₽ В наличии
Бюджетный A, без труб (abb-789297356441-5e78b317e10b052bf10d292c58a985c0) 12,10 ₽ В наличии
Бюджетный A, труба 60см (abb-789297356441-6ccf0c3688bb705a665711b99bbeb1d7) 17,00 ₽ В наличии

Отзывы