Радиатор отопления 8080 горизонтальный, 6 секций

Артикул
abb-694186958423
Категория
Радиаторы и полотенцесушители
Наличие
В наличии

330,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Современный радиатор отопления, изготовленный из высокоэффективного медно-алюминиевого композита. Сочетание алюминиевого профиля и медных трубок обеспечивает максимальную теплоотдачу и быстрый прогрев помещения в зимний период.

Модель выполнена в элегантном новом китайском стиле с качественным пластиковым напылением, что делает её устойчивой к коррозии и легкой в уходе. Продуманный дизайн позволяет гармонично вписать устройство в любой современный интерьер.

Настенный монтаж и надежная конструкция гарантируют долговечность эксплуатации. Возможность индивидуальной настройки и обработки позволяет адаптировать оборудование под конкретные технические требования вашего проекта.

undefined 22 undefined 5.jpg undefined 7.jpg 8.jpg {"Аутентификация": "Отсутствует", "Товарный код": "31905", "Общий налогоплательщик": "Нет", "Обработка и настройка": "Да", "Технические характеристики": "1.8м, 0.86м", "Модель": "Медно-алюминиевые композитные нагревательные панели", "Материал": "Сталь/Алюминий/Медь", "Диаметр трубы": "6 баллов", "Обработка поверхности": "Спрей-пластик", "Монтаж": "Настенный", "Тип": "Перекос", "Трансграничная торговля": "Нет", "Стиль": "Новый китайский стиль"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Горизонтальный, 12 секций (abb-694186958423-aeeea22d18d48f949a94880a4ebfa3ec) 660,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 14 секций (abb-694186958423-f50e3b921a18cd6252438075dd9a33f8) 770,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 16 секций (abb-694186958423-af265e91649d9b38cece1d33983714fb) 880,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 18 секций (abb-694186958423-e05ad68023a0ed5d28e32c2d926aff96) 990,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 20 секций (abb-694186958423-e9eb14b9363c3b50d28d7b92732c3b10) 1 100,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 22 секции (abb-694186958423-838049d58e2e7fa0252bdd1baede235f) 1 210,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 24 секции (abb-694186958423-ef65ea9ba2a746bab064765296756c2d) 1 320,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 26 секций (abb-694186958423-578266c749be1e53bbfca0330936fdd6) 1 430,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 28 секций (abb-694186958423-9b2ce2259ca1a8782501c44e81a4708d) 1 540,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 30 секций (abb-694186958423-813cb27dec4e3689797fd927b1a1968e) 1 650,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.6м, 4 секции (abb-694186958423-00951bbc36b8a324c59b2fd169e1300a) 492,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.6м, 5 секций (abb-694186958423-da70a00571b7c15948c49af69f6a4cce) 615,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.6м, 6 секций (abb-694186958423-fa206130389d67d852bf7490b467c02b) 738,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.6м, 8 секций (abb-694186958423-3cddc631f7dba28a84cda1fbab210dca) 984,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.6м, 10 секций (abb-694186958423-619d56a6caf1a53555f228bbb438180f) 1 230,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.8м, 4 секции (abb-694186958423-7ebd433cc2c6888739bfc7d30cc8deef) 532,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.8м, 5 секций (abb-694186958423-d7c961234629e073ef47265b7636f7a6) 665,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.8м, 6 секций (abb-694186958423-22c3e235c33d1dec4908b9e200e69b13) 798,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.8м, 8 секций (abb-694186958423-204f92458f4c5df39f19431dceaa1c8b) 1 064,00 ₽ В наличии
Вертикальный 1.8м, 10 секций (abb-694186958423-fd98911d4fd435ac9b4f7e5078a55195) 1 330,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 6 секций (abb-694186958423-20c494a66d1e3f4822e6093bc3605ba1) 330,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 8 секций (abb-694186958423-89cd68c8c947b0962199a756894c8885) 440,00 ₽ В наличии
Горизонтальный, 10 секций (abb-694186958423-645879a06d0163b3fb204bfffa3c33f4) 550,00 ₽ В наличии

Отзывы