Гигиенический душ SG 01 хром

Артикул
abb-782331900875
Категория
Гигиенический душ
Наличие
В наличии

3,20 ₽

← Назад в каталог

Описание

Гигиенический душ-обливчик — это современное и удобное решение для поддержания личной гигиены в ванной комнате. Компактный распылитель с эргономичной ручкой позволяет легко и эффективно осуществлять гигиенические процедуры, заменяя традиционное использование бумаги.

Изделие изготовлено из высококачественного ABS-пластика, который отличается прочностью, устойчивостью к коррозии и долговечностью. Продуманная конструкция обеспечивает комфортный напор воды, что делает процесс использования максимально приятным и гигиеничным.

Устройство легко интегрируется в существующую систему водоснабжения благодаря стандартному соединению. Модель представлена в различных цветовых решениях, что позволяет гармонично вписать аксессуар в любой интерьер современной ванной комнаты.

{"Общий налогоплательщик": "Нет", "Материал": "ABS", "Функция": "Не указано", "Бренд": "Не указано", "Возможность отказа": "Да", "Цвет": "SG 12 Ябай", "Размер соединения": "4 точки", "Трансграничная торговля": "Да", "Основные перерабатывающие платформы": "LAZADA", "Основные направления продаж": "Северная Америка", "Аутентификация": "Нет", "Доставка до двери": "Нет", "Услуги установки": "Нет", "Товарный код": "454841"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
SG 01 Хром (abb-782331900875-b2a1c157b6e6c1bf9009d26efb548c74) 3,20 ₽ В наличии
GS 01 Белоснежный (abb-782331900875-117b3d88ce19307d20df9e8f9dbb855c) 6,00 ₽ В наличии
GS 02 Матовый (abb-782331900875-0a7f7bb42cef87275d421bde7ca7d2cd) 4,50 ₽ В наличии
GS 02 Черный (abb-782331900875-0e5e017742709efbc6d57646f31c63e7) 3,50 ₽ В наличии
GS 03 Хром (abb-782331900875-28de548237bc6a0890b69bf0ece8ea30) 5,20 ₽ В наличии
GS 03 Черный (abb-782331900875-edcb9f9bf63e3480d56605c4e11e3b68) 5,00 ₽ В наличии
GS 04 Хром (abb-782331900875-fe920eaa4f4dcfcbde28a137b67b22f1) 3,80 ₽ В наличии
GS 04 Черный (abb-782331900875-490a2fbd03c290ddf3c3cc9e5e16934b) 3,50 ₽ В наличии
SG 05 Хром (abb-782331900875-0ad6c8f99735cd5c3830693db49186de) 5,00 ₽ В наличии
SG 05 Серый (abb-782331900875-221eaae1179f3604dd15926604c23eeb) 5,00 ₽ В наличии
SG 05 Черный (abb-782331900875-928a36b9e73f7275b4dde9a30568b54f) 5,00 ₽ В наличии
SG 06 Хром (abb-782331900875-438f4faad2d353924abe76e96c6372ac) 10,00 ₽ В наличии
SG 06 Матовый (abb-782331900875-d618811806df08f33cbd9b03d3f34def) 12,00 ₽ В наличии
SG 06 Белый (abb-782331900875-935bc7071b8d85f80f4105cf81f0fb3a) 10,00 ₽ В наличии
SG 07 Хром (abb-782331900875-706747e6a68088ec79bf555c5cc27e9d) 13,00 ₽ В наличии
SG 07 Матовый (abb-782331900875-32facd44e449ecc8db7a8c80ed7c1529) 14,00 ₽ В наличии
SG 07 Бежевый (abb-782331900875-3a8a4bafcc3f386b367168d801980204) 14,00 ₽ В наличии
SG 07 Белый (abb-782331900875-36cc4720dc4fb92d1bca77c82c98480e) 13,00 ₽ В наличии
SG 08 Хром (abb-782331900875-4e4fd7619645794ade721aec91c332ab) 10,00 ₽ В наличии
SG 08 Матовый (abb-782331900875-f4053d811d7440ee14f1616e8820f821) 11,00 ₽ В наличии
SG 08 Белый (abb-782331900875-ab86b8d38a79f3c7494565299671993c) 10,00 ₽ В наличии
SG 09 Хром (abb-782331900875-8c734c0360427371e53f678a8818e9d1) 17,50 ₽ В наличии
SG 09 Черный (abb-782331900875-24d54cef2674fb7b202d8d95885434fa) 17,50 ₽ В наличии
SG 10 Хром (abb-782331900875-f87478c2c885373f99a7de88e7b7bb78) 11,00 ₽ В наличии
SG 10 Матовый (abb-782331900875-29f21f2a3680dd5d69c5490882cec893) 14,00 ₽ В наличии
SG 10 Черный (abb-782331900875-d2772655b7f3585cee9429b338411cf6) 11,00 ₽ В наличии
SG 11 Хром (abb-782331900875-af809cfae8beb7ef940d8f768c1606d7) 10,00 ₽ В наличии
SG 11 Матовый (abb-782331900875-afa9067b6b611056ba53e8a037c562d2) 13,00 ₽ В наличии
SG 11 Матовое золото (abb-782331900875-21b489248ed68a00f3533c893dc3695b) 13,00 ₽ В наличии
SG 11 Белоснежный (abb-782331900875-d0f5b2a996375e857aae602ac6e717ba) 8,00 ₽ В наличии
SG 11 Темно-серый (abb-782331900875-615ce6d7c85a881e57226a22325777fa) 10,00 ₽ В наличии
SG 11 Белый (abb-782331900875-d9b62968aec5d9c7e039bb6e6cd935d6) 10,00 ₽ В наличии
SG 11 Черный (abb-782331900875-fd0ba4fc448a3f1384571ee96e15d630) 10,00 ₽ В наличии
SG 12 Хром (abb-782331900875-c43d5c4711e3b7d1d554b622f33b748b) 16,50 ₽ В наличии
SG 12 Матовый (abb-782331900875-4080924ddb5006e949eb1cc41de12000) 21,50 ₽ В наличии
SG 12 Матовое золото (abb-782331900875-fd271cdd5ca2dfb23f81a970455be2c8) 21,50 ₽ В наличии
SG 12 Белоснежный (abb-782331900875-8b6e49c704dd24229073b97a8964a8df) 14,50 ₽ В наличии
SG 12 Бежевый (abb-782331900875-e4d61d7b9e35b0f7e17240e6bbf68d2c) 16,50 ₽ В наличии
SG 12 Темно-серый (abb-782331900875-c6470000e081822959aee74f32b0526c) 16,50 ₽ В наличии
SG 12 Белый (abb-782331900875-3ba2d3552c55434de6c43e78e5fca36c) 16,50 ₽ В наличии

Отзывы

Отзывов пока нет.