Раковина накладная Boweiya модель A

Артикул
abb-605939168867
Категория
Умывальники
Наличие
В наличии

268,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Элегантная накладная раковина Boweiya Modern Art Basin выполнена из высококачественного закаленного стекла, что гарантирует долговечность и устойчивость к перепадам температур. Ее уникальный органический дизайн в форме капли придает интерьеру ванной комнаты современный и художественный вид.

Поверхность раковины украшена эффектной ремесленной раскраской, создающей глубокие переливы цвета и природные текстуры. Модель идеально подходит для использования в жилых помещениях, отелях и других общественных пространствах, где ценится эстетика и стиль.

Раковина оснащена стандартным сливным отверстием и совместима с одноотверстными смесителями. Благодаря продуманной форме и материалам, изделие легко очищается и сохраняет свой первоначальный блеск на протяжении длительного срока эксплуатации.

详情页1_01.jpg 详情页1_03.jpg 详情页1_04.jpg 1 详情页1_06.jpg 详情页1_07.jpg 详情页1_08.jpg 详情页1_09.jpg 详情页1_10.jpg 详情页1_11.jpg 详情页1_12.jpg 详情页1_13.jpg 详情页1_14.jpg 未标题-2_01.jpg 未标题-2_03.jpg 未标题-2_05.jpg 详情页2_02.jpg 详情页2_03.jpg 详情页2_04.jpg 详情页2_05.jpg 详情页2_06.jpg 详情页2_07.jpg 详情页2_08.jpg 详情页2_09.jpg 详情页2_10.jpg 详情页2_11.jpg 详情页2_12.jpg 详情页2_13.jpg 详情页2_14.jpg 详情页2_15.jpg 详情页2_16.jpg 详情页2_17.jpg 详情页2_18.jpg {"Аутентификация": "Сертификация EU CE", "Это общий налогоплательщик?": "Нет", "Материал": "Закаленное стекло", "Бренд": "Боуэйя", "Товарный код": "Bwy19-192, Bwy19-193, Bwy19-194, Bwy19-195, Bwy19-196", "Тип метра": "Мраморный стол", "Категория": "Одиночный бассейн", "Кран": "Одно-отверстие", "Стиль": "Натуральная серия", "Цвет": "Ремесленная раскраска", "Технические характеристики": "Цвет смесителя синхронизированный с горшком", "Место происхождения": "Фошан, провинция Гуандун", "Метод обработки": "Настроить", "(Трансграничная торговля)": "Да", "Основные перерабатывающие платформы": "LAZADA", "Основные направления продаж": "Ближний Восток", "Имеет лицензируемую частную торговую марку": "Да", "Номер сертификата": "1712041", "Доставить дверь": "Доставка внизу", "Предоставлять ли услуги установки": "Нет", "Вес": "10кг"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Модель B, комплект с водопадом (abb-605939168867-b2aaba583c8dfa9f1c5d9f7cd0559d7a) 568,00 ₽ В наличии
Модель C, раковина (abb-605939168867-ebf998b442bdcf917a8e9e5c1c1dc21e) 268,00 ₽ В наличии
Модель C, раковина и слив (abb-605939168867-6ec6b4ef8bcc38b8615f764a7f20b96d) 365,00 ₽ В наличии
Модель C, полный комплект (abb-605939168867-952380c0360170c8fc0dc0843a4d74e9) 528,00 ₽ В наличии
Модель D, раковина (abb-605939168867-a05ea315813c2b8bbe40503a4675506d) 268,00 ₽ В наличии
Модель D, раковина и слив (abb-605939168867-9c59fa9ee410547f7ac29695a1773539) 365,00 ₽ В наличии
Модель D, полный комплект (abb-605939168867-901bd847c338516ab340ad73d135097f) 568,00 ₽ В наличии
Модель E, раковина (abb-605939168867-b766c9c6f488bbaaf85a5487fbd961ae) 268,00 ₽ В наличии
Модель E, раковина и слив (abb-605939168867-42faf9785f33e16e2562136bd17031ed) 365,00 ₽ В наличии
Модель E, полный комплект (abb-605939168867-f98d8d6da7f99ebc5c9e88a4a32119af) 568,00 ₽ В наличии
Модель F, раковина (abb-605939168867-91d1a3198264c55b1bbe64ee4c63a7cf) 268,00 ₽ В наличии
Модель F, раковина и слив (abb-605939168867-6449cec29c5ac4b6511901157f5f10a8) 365,00 ₽ В наличии
Модель F, полный комплект (abb-605939168867-02d97ac7df2559a16383d2e3971efc92) 568,00 ₽ В наличии
Модель A, раковина (abb-605939168867-358f9c6a5e37b269b09bfa044cf47222) 268,00 ₽ В наличии
Модель A, раковина и слив (abb-605939168867-6cdce5b1ce0269f62e4639edecb1893d) 365,00 ₽ В наличии
Модель A, полный комплект (abb-605939168867-8880117178a186e674329d74eb954022) 528,00 ₽ В наличии
Модель B, раковина (abb-605939168867-cc05ea972a60d2c11def158223f3c2bd) 268,00 ₽ В наличии
Модель B, раковина и слив (abb-605939168867-b194e6fda0d941786eebc0acbd704e58) 365,00 ₽ В наличии
Модель B, полный комплект (abb-605939168867-99fe0083afda4fa2132a6f0580a4d473) 528,00 ₽ В наличии

Отзывы