Штора автомобильная 40x60 черная сетка

Артикул
abb-618785409694
Категория
Шторки и занавесы для авто
Наличие
В наличии

7,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Автоматическая телескопическая солнцезащитная штора — это незаменимый аксессуар для вашего автомобиля в летний период. Она эффективно блокирует солнечные лучи, предотвращая перегрев салона и защищая внутреннюю отделку автомобиля от выгорания, а также обеспечивая комфорт пассажирам.

Благодаря функции автоматического сворачивания (ретрактора), штора занимает минимум места при неиспользовании и не загромождает пространство. Установка осуществляется за считанные секунды с помощью надежных присосок, которые позволяют закрепить изделие как горизонтально, так и вертикально, не повреждая обшивку автомобиля.

Изделие изготовлено из высококачественного светоотражающего ПВХ с прочным металлическим стержнем, что гарантирует долговечность и устойчивость к деформации. Универсальный размер и продуманная конструкция делают эту штору подходящей для большинства моделей автомобилей, будь то боковые или задние окна.

undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Бренд": "Универсальный", "Материал": "PVC + металл", "Метод установки": "Присоски", "Применимость": "Универсальный", "Особенности": "Автоматический сбор, высокая термоизоляция", "Размер": "68x125 см", "Товарный код": "TYD-25", "Страна производства": "Китай (Чжэцзян)", "Количество присосок": "3 шт в комплекте"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
尺寸 (abb-618785409694-75be40980a4e689e6cb46bed686db91e) 7,00 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-ea30bee54deb4bed022718e105bc3912) 7,60 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-1f1a2be60aad8eb8a72044b5184e9d39) 7,60 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-9e9bedeed81f4af160fa342e795760b2) 8,20 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-8493a46984649bff7ffdc3f59c5fa0fe) 8,00 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-db1e6c31e937332e155f082772c11d96) 8,50 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-07bdcd14593c4ba9f35816fe15517e83) 8,40 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-e0642b2525fd5f22a4cdc8d4c98e5636) 9,00 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-1ca64ca2744132870c5dcd5e6aef698d) 9,50 ₽ В наличии
尺寸 (abb-618785409694-e92693b87195fa1519cecb34606c590a) 10,50 ₽ В наличии

Отзывы