Стул с диагональной решеткой

Артикул
abb-757399602936
Категория
Садовые металлические столы и стулья
Наличие
В наличии

17 100,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Стильный и функциональный комплект уличной мебели от бренда Знаменитый чуанджу, идеально подходящий для оформления балкона, террасы или зоны барбекю. Набор состоит из стола и стульев, выполненных из высококачественного литого алюминиевого сплава, что обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию внешней среды.

Современный и лаконичный дизайн в сочетании с двойным запеканием покрытия гарантирует долговечность и сохранение эстетичного вида на протяжении многих лет. Мебель легко dàng в уходе и идеально вписывается в любой экстерьер, от классического до минималистичного.

Продуманная конструкция обеспечивает комфорт во время отдыха на открытом воздухе, делая этот комплект отличным выбором для семейных ужинов или приемов гостей в саду. Высокое качество обработки деталей подтверждает надежность и долговечность изделия.

{"Материал": "Алюминиевый сплав", "Товарный код": "H-017", "Метод обработки": "Подгонянный согласно чертежам", "Бренд": "Знаменитый чуанджу", "Модель": "H-0174", "Цвет": "230 плитка двойной запеченный стол", "Стиль": "Современный и простой", "Это общий налогоплательщик?": "Нет", "Доставить дверь": "Доставка внизу", "Предоставлять ли услуги установки": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Стул с диагональной решеткой (abb-757399602936-5345db52604e3a247fed703f12672601) 285,00 ₽ В наличии
Стул Минъя (abb-757399602936-f50dc4b6da488aca219531608801354d) 305,00 ₽ В наличии
Стул Хайван модель A (abb-757399602936-f9a34802c6deb547c8415b63ae1fdd52) 330,00 ₽ В наличии
Стул Хайван модель B (abb-757399602936-a04d475b83f2ad5ac2fd12fd2cbcb5ad) 330,00 ₽ В наличии
Стул Мотай модель B (abb-757399602936-a69901beb6ca516ce205bbea9e218560) 305,00 ₽ В наличии
Стул Мотай модель C (abb-757399602936-fdde40591654371adec24eb23d1f7ab5) 305,00 ₽ В наличии
Стол с керамикой 130x90 (abb-757399602936-fb80407fcb25f663afbf82cf4ca42451) 1 045,00 ₽ В наличии
Стол с керамикой 160x90 (abb-757399602936-0a0e4ae4433bae8d589a78bd50dcd6de) 1 370,00 ₽ В наличии
Стол с керамикой 230 (abb-757399602936-69d133b72ed1f22b5b3881ad3decaae6) 2 865,00 ₽ В наличии

Отзывы