Накладка приборной панели замша черная с черной нитью

Артикул
abb-685981750353
Категория
Нескользящие коврики на панель под телефон
Наличие
В наличии

50,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Защитная антибликовая накладка на приборную панель автомобиля обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время вождения. Благодаря специальному материалу, она эффективно устраняет блики от солнца на лобовом стекле, что значительно улучшает видимость дороги в яркую солнечную погоду.

Изделие выполнено из высококачественного материала PU с текстурой, имитирующей мягкую замшу (кашемир). Это не только придает интерьеру автомобиля премиальный вид, но и защищает пластик торпедо от выгорания на солнце и перегрева в летний период.

Накладка разработана с учетом анатомии приборной панели, что гарантирует плотное прилегание и эстетичный внешний вид. Легкая установка и долговечность делают этот аксессуар незаменимым для тех, кто заботится о деталях и комфорте в салоне своего автомобиля.

undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined 未标题-1 undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Материал": "PU (Искусственная замша/кожа)", "Место происхождения": "Тайчжоу, Чжэцзян", "Возможность настройки": "Да", "Печать логотипа": "Да", "Цвет": "Микрофибра-Кожа с синей нитью (с логотипом)", "Основные перерабатывающие платформы": "Другой", "Основные направления продаж": "Другой", "Лицензированная торговая марка": "Да", "Трансграничная торговля": "Да"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-685981750353-644e12147a86ae8bc73ae4037df548f9) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-6dbe25c92268d87f76727dd60a624738) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-aea09e8a912290fc4462ea0024fcd250) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-600ce2f7907890146f81e8e2f97f2f8c) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-d3e9a12ef58110e0c32ce9e336ae723d) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-168939020d9732e1f4668f120b58f95c) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-9d2e02316c1f77bc67b40754f5115228) 38,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-2e5ba33a9b397a4d285ff79ce4fec9f8) 38,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-bc0d414c4092d24c115de32b8a2d2414) 38,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-c64b5cf4c9b5ef198bdb9855ec9007e7) 40,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-6fa2fa55391667accadf44f40d5ea19d) 40,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-ee717220a3515a683f94bb0ec596fbf6) 40,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-b0b355a1a78b0235c4330b605c44871d) 43,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-7f5d23b9237c72ebb3faf9d651ca5e0f) 43,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-13155e336b6f460f3f3001488b879286) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-adb535552b9883cda6b01b3f632e8ea4) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-e83735275b7570fcab54815887a9235f) 50,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-23eff8c0f356fee13cb8c515bc0c562e) 55,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-5b56a9802fce11883ef667da7ce13564) 55,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-f22960ec2236901ac3464b9e8c349c79) 55,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-0f00dea46bc81024b264be70aa07d481) 55,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-fb943ce697e6240b331a811d42118605) 43,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-706d8d1be15cec3d851bbebca95eb583) 43,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-1042ab1f3fb00d0522108284e92d4a7f) 43,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-84e109f90caa2a9aae2ceb174309eb76) 43,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-685981750353-7411766c76c1b24e42b3a03400d7e215) 45,00 ₽ В наличии

Отзывы