Самоклеящийся ПВХ-пол цвет RS929

Артикул
abb-967413943954
Категория
Линолеум и ПВХ-покрытия
Наличие
В наличии

85,80 ₽

← Назад в каталог

Описание

Обновите ваш интерьер с помощью современного самоклеящегося ПВХ-покрытия. Этот износостойкий многослойный композитный пол сочетает в себе эстетику натурального дерева и практичность полимерных материалов. Благодаря текстуре древесины в помещении создается уютная и теплая атмосфера.

Особое внимание уделено безопасности и долговечности: материал обладает огнестойкостью класса B1, что значительно повышает пожарную безопасность вашего дома. Поверхность пола полностью водонепроницаема и устойчива к скольжению, что делает его идеальным выбором для кухни, прихожей или ванной комнаты.

Процесс установки максимально упрощен за счет самоклеящейся основы — вам не потребуется дополнительный клей или профессиональные инструменты. Покрытие устойчиво к царапинам, высоким температурам и легко очищается от загрязнений, сохраняя первоначальный вид на долгие годы.

{"Место происхождения": "Округ Децинг, город Хучжоу", "Принт": "Текстура древесины", "Бренд": "Другой", "Товарный код": "RS", "Оценка": "Квалифицированный", "Объем": "Другой", "Стиль": "Современный и простой", "Толщина пола": "1.5mm", "Укрепить соединение": "Усилить композитный пол", "Цвет": "RS21", "Трансграничная торговля": "Да", "Основные направления продаж": "Другой", "Основные перерабатывающие платформы": "Независимая станция", "Имеет лицензируемую частную торговую марку": "Нет", "Это общий налогоплательщик?": "Да", "Есть ли патент": "Нет", "Доставить дверь": "Нет доставки в дверь", "Предоставлять ли услуги установки": "Не предоставляйте услуги установки", "Есть 3D -модель": "Нет", "Пола кожа": "Многослойный композит", "Геометрический": "Лист"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Цвет RS929 (abb-967413943954-421e04b63a4ae598d22226612aa8bfd7) 1,43 ₽ В наличии
Цвет RS13 (abb-967413943954-7130a8ce5b38b36fe2ba0cd6259623c5) 1,43 ₽ В наличии
Цвет RS17 (abb-967413943954-e872a0933e7383d600ec57ee022ad155) 1,43 ₽ В наличии
Цвет RS19 (abb-967413943954-22ff4ba483afc678a4a51a94624f4a80) 1,43 ₽ В наличии
Цвет RS20 (abb-967413943954-24800419103b25664546eb371ec3efc7) 1,43 ₽ В наличии
Цвет RS21 (abb-967413943954-f5d4f27d625c62e24467f8739cfb1e38) 1,43 ₽ В наличии

Отзывы