Ковер резиновый конусный 1.5 см

Артикул
abb-917758587488
Категория
Резиновое покрытие
Наличие
В наличии

13,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Резиновый противоскользящий ковер разработан специально для создания безопасной игровой среды в детских садах, школах и на открытых детских площадках. Благодаря увеличенной толщине и эластичности, покрытие эффективно амортизирует удары, снижая риск травм при падении.

Материал обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к истиранию, что делает его идеальным для зон с интенсивным трафиком. Покрытие водонепроницаемо, не впитывает влагу и легко очищается от загрязнений, сохраняя свой внешний вид в течение длительного времени.

Простота монтажа позволяет быстро уложить покрытие и при необходимости легко его демонтировать. Экологически чистые материалы делают ковер абсолютно безопасным для здоровья детей и окружающей среды, что подтверждается соответствующими стандартами качества.

{"Бренд": "Другой", "Категория": "Резиновый ковер", "Место происхождения": "Хэбэй", "Стиль": "Современный и простой", "Принт": "Отсутствует", "Область применения": "На открытом воздухе", "Форма поверхности": "Покрашенная", "Толщина": "15мм", "Цвет": "Высокая плотность", "Технические характеристики": "50×15×3.0см", "Разновидность": "Резиновый пол"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Коврик конусный 1.5 см (abb-917758587488-4285b6132e95d342d009dbb514fc0bca) 13,00 ₽ В наличии
Коврик конусный 2.0 см (abb-917758587488-7cc4e6e392d7d63832817eab86fb4481) 15,50 ₽ В наличии
Коврик конусный 2.5 см (abb-917758587488-e88daaf6277c332ac96915f2bca4f2f9) 18,00 ₽ В наличии
Коврик конусный 3.0 см (abb-917758587488-8c1007daa1198530372caefae14e58a6) 21,50 ₽ В наличии
Полоса конусная 2.0 см (abb-917758587488-8aa0a16691e6753842902dd939e15e24) 16,00 ₽ В наличии
Полоса конусная 2.5 см (abb-917758587488-abdd6aca60941463adc9c78c0409c0c1) 19,00 ₽ В наличии
Полоса конусная 3.0 см (abb-917758587488-02a9ae3ca25f49362d8c329a42b13299) 23,00 ₽ В наличии
Коврик плотный 1.5 см (abb-917758587488-55d66f3f0abdea18deb60d67f9323a5c) 14,25 ₽ В наличии
Коврик плотный 2.0 см (abb-917758587488-10ceb3b2c962ded1746bc885cef2bc78) 16,75 ₽ В наличии
Коврик плотный 2.5 см (abb-917758587488-af8852347e207bfcfa6d9af95f57ebd3) 20,25 ₽ В наличии
Коврик плотный 3.0 см (abb-917758587488-f0cbce0f5faa7ac8a05fad180eb6cd46) 23,50 ₽ В наличии
Полоса плотная 2.0 см (abb-917758587488-be957399190f79a4d8efb43ed80388d0) 16,00 ₽ В наличии
Полоса плотная 2.5 см (abb-917758587488-dc30f854ec766a574784cdaf2277be58) 19,00 ₽ В наличии
Полоса плотная 3.0 см (abb-917758587488-512651f8fdbe01986ef33a7f91675509) 23,00 ₽ В наличии

Отзывы