Ламинат Senni F оттенок F001

Артикул
abb-656131903268
Категория
Паркетная доска
Наличие
В наличии

67,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Высококачественный четырехзвездочный ламинат Senni F представляет собой современное решение для отделки пола, сочетающее в себе эстетику натурального дерева и повышенную износостойкость. Благодаря тщательно продуманной структуре, покрытие устойчиво к механическим повреждениям и ежедневному истиранию, что делает его идеальным выбором для жилых помещений.

Особое внимание уделено экологической безопасности: материал характеризуется низким уровнем эмиссии альдегидов, что обеспечивает здоровую атмосферу в доме. Антискользящая поверхность гарантирует безопасность передвижения по дому, а современный лаконичный стиль легко интегрируется в любой интерьер.

Данный вид напольного покрытия предназначен для использования в гостиных и других внутренних помещениях. Продуманная система соединений обеспечивает плотную стыковку планок, создавая эффект единого монолитного полотна с выразительной текстурой древесины.

undefined 取样 undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Бренд": "Senni", "Материал": "Ламинат", "Модель": "F четыре звезды", "Качество": "Квалифицированный", "Место происхождения": "Чанчжоу", "Область применения": "Гостиная", "Стиль": "Современный и простой", "Принт": "Текстура древесины", "Укрепленное соединение": "Да", "Толщина пола": "12мм", "Цвет": "F0010", "Тип покрытия": "Паркет", "Технические характеристики": "1218X198X12ММ"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Оттенок F001 (abb-656131903268-1612c5e304c443866e2c15e54d6fb63c) 67,00 ₽ Нет в наличии
Оттенок F002 (abb-656131903268-f361b83051c3172cf8b7803f9154769d) 67,00 ₽ Нет в наличии
Оттенок F003 (abb-656131903268-e1bc9e22a7575100bcacc50fff98f342) 67,00 ₽ Нет в наличии
Оттенок F004 (abb-656131903268-9c6ba6092b9bee450f73577091074fbe) 67,00 ₽ Нет в наличии
Оттенок F005 (abb-656131903268-59cb3851384089975b853874031fd34e) 67,00 ₽ Нет в наличии
Оттенок F007 (abb-656131903268-a351905bc4d5fb2a7d4ac96ae8040b45) 67,00 ₽ Нет в наличии
Оттенок F008 (abb-656131903268-7dcca63c7ec52481cb4786ce58c098ae) 67,00 ₽ Нет в наличии
Оттенок F009 (abb-656131903268-21b8f3e9f2357740433bb1f564ac15b9) 67,00 ₽ Нет в наличии
Оттенок F0010 (abb-656131903268-887169072cb099a1f0ff3d5db41af949) 67,00 ₽ Нет в наличии

Отзывы