Фрисби для собак с ручкой

Артикул
abb-674922415462
Категория
Игрушки для собак
Наличие
В наличии

14,50 ₽

← Назад в каталог

Описание

Интерактивное фрисби для собак — это идеальный выбор для активных игр на свежем воздухе. Сочетание классического диска и удобной веревки позволяет владельцу легко запускать игрушку, стимулируя охотничий инстинкт питомца и поддерживая его физическую форму.

Игрушка изготовлена из высококачественного материала EVA, который отличается легкостью, гибкостью и износостойкостью. Материал безопасен для зубов и десен, что делает фрисби отличным вариантом для грызения и снятия стресса у собак разных пород.

Яркие цвета игрушки обеспечивают отличную видимость на траве или в воде, что облегчает поиск предмета во время игры. Это долговечное и экологичное решение для ежедневных тренировок и развлечений вашего любимца.

{"Цвет": "В ассортименте (случайный выбор)", "Материал": "EVA", "Категория продукта": "Игрушка для грызения", "Количество в коробке": "100 шт", "Вес": "120 г", "Стоит ли импортировать": "Нет", "Товарный код": "034", "Место происхождения": "Цзянсу", "Запатентовано": "Нет", "Трансграничная торговля": "Нет", "Подходит в качестве подарка": "Нет", "Разрешение IP": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-674922415462-fff1fbeb08e31bf6c9a212a085164d57) 14,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-674922415462-9e0b40b2e227afb636dd3a9bfd2cec20) 14,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-674922415462-0c3a2320dd9ffdadef004e8c9ee7af75) 24,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-674922415462-8bc5bf89336e23ed5fe8e296b774d0a0) 7,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-674922415462-7e4c2070f441cd46b3ec81973f3092f5) 11,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-674922415462-b70b069413953dc407ea0ac609f0f6f5) 12,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-674922415462-6a1651f37894bdc762a91be7cfbd3c8a) 9,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-674922415462-5ef40973c3a1f8af52c0f3b751ad4260) 8,50 ₽ В наличии

Отзывы