Сумка-переноска Neural Cat жираф洛克黄 малая летняя

Артикул
abb-746375499129
Категория
Переноски для кошек и собак
Наличие
В наличии
Вес
0.006 кг
Габариты
35.0×20.0×25.0 см
Рейтинг
★ 4.67 (6)

1 920,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Эта милая портативная сумка-переноска в форме жирафа создана для комфортного перемещения вашего питомца на открытом воздухе. Мягкий ворсистый материал обеспечивает дополнительное тепло и уют, что делает её идеальным выбором для зимних прогулок.

Сумка обладает эргономичным дизайном с удобным ремнем, который позволяет легко нести животное, не создавая лишней нагрузки на руки. Специальный вырез позволяет вашему любимцу наблюдать за окружающим миром, чувствуя себя при этом в безопасности.

Изделие выполнено из качественного полиэстера, который приятен на ощупь и легко очищается. Яркий принт в виде животного привлекает внимание и делает прогулки более радостными и стильными.

Характеристики

Материал Полиэстер
Товарный код 2309SXMJ2772-MP
Место происхождения Цзянсу
Стоит ли импортировать Нет
Торговые атрибуты Внутренняя торговля
Бренд Нейронный кот
Емкость 15
Принт Животное
Твердость Мягкий
Запатентовать ли Нет
Цвет Синяя большая сумка с петлей на руку
Основные перерабатывающие платформы LAZADA
Основные направления продаж Ближний Восток
Имеет лицензируемую частную торговую марку Да
(Трансграничная торговля) Да
Принадлежит ли он подарку Нет
Будь то разрешение IP Нет
Категория Мешок для домашних животных

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-746375499129-9c9d0123a5813843a0ef3ab9b4eff480) 32,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-41962d42e79db7fed9dc7aecd26888df) 37,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-f4407954faf25bcbbb1a55d09eb720d0) 35,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-24d356bc57747269194a743422f1f7cf) 40,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-eafadfbb1f4303eebb724c62f2256e52) 35,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-21e08ca8c36b65b3e79b3cc01d021d0c) 40,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-3d79da8d015f5d99c5a8620da4e4b94c) 26,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-e56d64fa2725cf1192ade269f64d3e70) 32,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-35750f20bbc8a092a6a5556adc5a8c54) 37,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-d608835dac2fe39e1be5122c8596efe4) 26,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-7860737604cd3e43dfa961ca958493fe) 32,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-7f549bb73c493304eb87a0b6f1b7bee4) 37,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-9380ec612234aadbdfc8a4991e62c78d) 27,80 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-8f0fbbb517420f76cc77c986e3e85c1d) 31,00 ₽ Нет в наличии
颜色 (abb-746375499129-df86fbf91add2c94a2f8e94ff836be7b) 34,50 ₽ Нет в наличии
颜色 (abb-746375499129-210020222b87b224eb841b5498f5f028) 33,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-8f5b98b512648b4cbbc86e0a0de5964e) 33,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-56d7e05cb91642fb74edc3bed5bec8f7) 33,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-b88fdb35c1d8676e71af952e33e1c319) 25,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-483bb6a1ff6efcc13679718ec68ae8f3) 29,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-f461f0a89309b46f97ed08659e91d1d3) 34,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-5708ce908654100856a8334645c0320c) 17,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-8d85ff193c4990baea103274b0813e10) 23,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-6ac0a767c96dca70cbd418203e6fceaf) 17,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-ad9c105975cda8640706b3935c2a047e) 23,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-4d5337950aa145e7b7a742e57ce3a786) 17,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-38916a56f80195a94d5b8aadc3c2fd95) 23,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-3eaf9fb655f61754e9ccd86368c68b0a) 31,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-4aefa528271a3517cc08a2c8b7f41fd8) 38,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-347126333d5824cc8270d60817348a58) 45,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-8916572985d36c650fd27c874f57e33e) 31,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-09e41dcb6f6ceefac3b569dd48732e15) 38,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-6f6b04285c288d133711139cfc272c64) 45,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-7878612c0a4c42f1e84b84ad1d465def) 49,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-b0731a7144aa5edde76ede18f757f1a5) 53,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-516689105cacc53da723603613b6e4db) 50,50 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-872f3cbed8909d422eb4ec5c60de9d09) 55,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-46684f04089153e07572bf7d2a9e216a) 40,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-746375499129-50fe83eacd89093221b99f3b5688d0ed) 47,00 ₽ В наличии

Отзывы