Стульчик для кормления Звездный путь

Артикул
abb-678991598317
Категория
Стулья для кормления
Наличие
В наличии

7 761,58 ₽

← Назад в каталог

Описание

Многофункциональный детский стульчик для кормления BebeMorning разработан для обеспечения максимального комфорта и безопасности вашего ребенка на разных этапах роста. Благодаря продуманной конструкции 6-в-1, изделие трансформируется из классического стульчика для кормления в удобный детский столик для игр и занятий, что делает его незаменимым помощником в доме.

Стульчик изготовлен из высококачественного, экологически чистого пластика, который легко очищается и безопасен для здоровья детей. Надежные ремни безопасности предотвращают случайное падение, обеспечивая спокойствие родителей, а устойчивая основа гарантирует стабильность даже при активном движении малыша.

Эргономичный дизайн поддерживает правильную осанку ребенка, а наличие колесиков позволяет легко перемещать стульчик по комнате. Это универсальное решение, которое будет полезно ребенку с первых месяцев жизни и до школьного возраста, превращаясь в полноценное рабочее место для рисования и творчества.

餐椅_1.jpg 餐椅_02.jpg 餐椅_03.jpg 餐椅_04.jpg 餐椅_05.jpg 餐椅_06.jpg 餐椅_07.jpg 餐椅_08.jpg 餐椅_09.jpg 餐椅_10.jpg 餐椅_11.jpg 餐椅_12.jpg 餐椅_13.jpg 餐椅_14.jpg 餐椅_15.jpg 餐椅_16.jpg 餐椅_17.jpg 餐椅_18.jpg {"Номер товара": "7-1", "Место происхождения": "Чжэцзян", "Бренд": "BebeMorning", "Стиль": "Комбинированный", "Материал": "Пластик", "Возраст": "От 6 месяцев", "Цвет": "Синий с колесами", "Трансграничная торговля": "Да"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Звездный путь (abb-678991598317-c239c5d5a6ca83055c9f9ea402ce8913) 220,00 ₽ В наличии
Кило-розовый (abb-678991598317-1f57cd12422acd0be9e16a04b03a2b6d) 220,00 ₽ В наличии
Звездный путь с колесами (abb-678991598317-0e12f94264e7965622b034a98e8c4a73) 230,00 ₽ В наличии
Кило-розовый с колесами (abb-678991598317-8e3bae29ae2748a75f368ee8c8cf9cac) 230,00 ₽ В наличии
Синий с колесами (abb-678991598317-56f7d5dc115e89507c046b6afb6b2d98) 230,00 ₽ В наличии

Отзывы