Складная дверь белая

Артикул
abb-969111705171
Категория
Входные двери
Наличие
В наличии

16,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Складная раздвижная дверь от бренда Чи Венг представляет собой современное решение для зонирования пространства. Благодаря использованию высококачественного алюминиевого сплава и сотовой структуры, дверь сочетает в себе легкость, прочность и отличную звукоизоляцию.

Данная модель идеально подходит для установки в различных помещениях: от гостиных и спален до кухонь и ванных комнат. Она может использоваться как полноценная межкомнатная перегородка или дверь для гардероба, обеспечивая максимальный комфорт при эксплуатации.

Особое внимание уделено экологичности и простоте монтажа. Материалы не выделяют вредных веществ, а конструкция позволяет выполнить установку без использования гвоздей, что делает её идеальным выбором для тех, кто ценит чистоту и скорость обновления интерьера.

{"Место происхождения": "Материковый Китай", "Единица продажи": "Квадратный метр", "Материал": "Алюминиевый сплав", "Цвет": "Другой", "Способ открывания": "Раздвижной", "Конструкция рамы": "Алюминиевый сплав цвета красного дерева с сотовым заполнением", "Влагостойкость": "Другой", "Стиль": "Новый китайский стиль", "Индивидуальная настройка": "Да", "Особенности": "Чистый состав, без формальдегида", "Бренд": "Чи Венг", "Услуги установки": "Нет", "Товарный код": "1004535789"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Белая (abb-969111705171-c81fbdd731b49b9f2d6e111834afa9dc) 16,00 ₽ В наличии
Серая (abb-969111705171-06967897a639df1ae0ceb4940e3c3472) 16,00 ₽ В наличии
Кофейная (abb-969111705171-8d17f9e6fbb84ed9c7cd6b61b1a597f4) 16,00 ₽ В наличии
Шампань (abb-969111705171-f36f41c187fb4945e72c83c4ab3b8c1f) 16,00 ₽ В наличии
Красное дерево (abb-969111705171-1b2fefcc8e3bc793536ff1492054b2d6) 16,00 ₽ В наличии

Отзывы

Отзывов пока нет.