Контейнер Юна кремово-белый 5-8 л

Артикул
abb-886952638011
Категория
Контейнеры для корма
Наличие
В наличии

8,50 ₽

← Назад в каталог

Описание

Герметичный контейнер для хранения корма от бренда Юна разработан специально для тех, кто заботится о свежести и качестве питания своего питомца. Благодаря использованию высококачественного полипропилена (PP) пищевого класса, емкость обеспечивает надежную защиту от влаги и посторонних запахов.

Прозрачный корпус позволяет легко контролировать остаток корма, а надежный зажим гарантирует полную герметичность, предотвращая окисление жиров и порчу продукта. Данная модель идеально подходит для хранения сухих кормов для собак и кошек, а также зерновых смесей и снеков.

В комплект поставки входит удобный мерный стакан, который позволяет точно дозировать порции еды. Продуманная форма контейнера обеспечивает удобство размещения в любом месте кухни или кладовой, экономя пространство.

{"Бренд": "Юна", "Материал": "PP (Пищевой полипропилен)", "Цвет": "Прозрачный", "Особенности": "Герметичный, влагостойкий", "Комплектация": "Контейнер, мерный стакан", "Применяемость": "Универсальный", "Емкость": "Приблизительно 15–18 фунтов корма", "Импорт": "Нет", "Патент": "Нет", "Лицензионная торговая марка": "Нет", "Подарочная упаковка": "Нет", "Разрешение IP": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 规格 (abb-886952638011-18d88b31cc7891b602b2b7fce3ff8815) 8,50 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-886952638011-4cc4383ef23692d5108c8c8bacdcca56) 8,50 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-886952638011-2d0918beb9b07aae06000227dd637184) 12,50 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-886952638011-e47e77b7cd2e1d2413f09a272937285f) 12,50 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-886952638011-1470fe2653303d30e6fb25f6a1753a7b) 19,00 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-886952638011-af3103578f29531875589d7055266695) 19,00 ₽ В наличии

Отзывы