Контейнер для хранения риса 10 кг

Артикул
abb-998177300742
Категория
Контейнеры для корма
Наличие
В наличии

13,47 ₽

← Назад в каталог

Описание

Герметичный контейнер для хранения риса и других круп от бренда LG Sakura обеспечивает максимальную защиту продуктов от внешних воздействий. Благодаря продуманной конструкции, емкость защищает зерно от попадания влаги, пыли и насекомых, сохраняя свежесть и питательные свойства продуктов на длительный срок.

Изготовленный из высококачественного пищевого полипропилена (PP), контейнер абсолютно безопасен для здоровья. Полное закрытие и плотное прилегание крышки создают защитный барьер, что делает его идеальным выбором для домашнего использования в условиях любой влажности.

Эргономичный дизайн и прозрачные стенки позволяют легко контролировать уровень содержимого, а удобная ручка на крышке обеспечивает быстрый и легкий доступ к крупе. Это практичное решение для организации пространства на кухне, которое сочетает в себе функциональность и эстетику.

{"Бренд": "LG Sakura", "Материал": "PP (Пищевой полипропилен)", "Емкость": "30 кг", "Цвет": "Прозрачный", "Особенности": "Полная герметичность, защита от влаги и насекомых", "Стоит ли импортировать": "Нет", "Запатентовать ли": "Нет", "Технические характеристики": "Стандарт", "Трансграничная торговля": "Нет", "Лицензируемая торговая марка": "Нет", "Подарочная упаковка": "Нет", "Разрешение IP": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 规格 (abb-998177300742-ca1f359eea0d26609157ce3fa44adcd4) 13,47 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-998177300742-12c7c7ffb2692cde938a6a21acd30ecb) 20,12 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-998177300742-a974b43009f253831a1dce499b128d3d) 27,76 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-998177300742-e6d09f0d36143a166fbe8d13b61065de) 41,78 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-998177300742-75ab4d10924929f576f74af9339be608) 30,32 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-998177300742-6ddf0a979fb8f1388b19101fd9655083) 45,60 ₽ В наличии

Отзывы