Умный кошачий туалет белый

Артикул
abb-679545141350
Категория
Умные туалеты для кошек
Наличие
В наличии

1 294,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Интеллектуальный автоматический кошачий туалет Magic Cube — это современное решение для владельцев кошек, которое полностью избавляет от необходимости ручной уборки лотка. Благодаря встроенной системе автоматической очистки, устройство самостоятельно удаляет отходы после каждого посещения вашего питомца.

Особое внимание уделено гигиене и свежести воздуха. В устройство интегрирован высокоэффективный озонатор, который эффективно расщепляет и устраняет неприятные запахи, поддерживая чистоту в вашем доме. Полностью закрытый корпус предотвращает разлетание наполнителя вокруг лотка.

Безопасность вашего любимца является приоритетом. Туалет оснащен множеством интеллектуальных датчиков и систем защиты, которые мгновенно остановят работу устройства, если кошка попытается зайти внутрь во время цикла очистки. Тихий режим работы гарантирует комфортный сон как для людей, так и для животных.

温馨提示 undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Бренд": "鸟语花香 (Niaoyu Huaxiang)", "Тип товара": "Умный кошачий туалет", "Материал": "ABS-пластик", "Особенности": "Автоматическая очистка, дезодорирование озоном, датчики безопасности", "Запатентовано": "Нет", "Количество коробок": "1", "Трансграничная торговля": "Да"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
规格, 货号 (abb-679545141350-696ea7cd2f985d13b829aa192b43f310) 1 294,00 ₽ Нет в наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-55e9d9e0713a8408462587bf3f3427fe) 1 294,00 ₽ В наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-86b540807a39a1bd391c910e1b7c0641) 1 294,00 ₽ В наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-24b9ac942d92ff2f05f6bdcaf831eb8d) 1 294,00 ₽ Нет в наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-9b538442f610cd29421ad6b9cf64948d) 1 294,00 ₽ В наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-25a71c6a8845e9f42db2c56b95bed18f) 1 294,00 ₽ В наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-50c488a309211cba4673e79fb8bb0266) 1 294,00 ₽ Нет в наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-d49c4210776843749c298b60cef5648b) 1 294,00 ₽ В наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-38507d5f0c4888879e4952bf567c5683) 1 294,00 ₽ Нет в наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-9f619e9e6a73609015159fb3ef1db95f) 1 294,00 ₽ Нет в наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-3a4ee22796539a7ca3ff5550a56990d6) 1 294,00 ₽ В наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-6b1b9c9ef7d823541f8022ffb63bb21d) 1 294,00 ₽ В наличии
规格, 货号 (abb-679545141350-d94b5fa94e52b1b602d356d5cbdd63cd) 1 294,00 ₽ В наличии

Отзывы