Биг-бэг Джин Хонг круглый 30x40 см

Артикул
abb-733005311042
Наличие
В наличии

16,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Промышленный тонный мешок (биг-бэг) от бренда Джин Хонг разработан для транспортировки и хранения тяжелых сыпучих и навалочных грузов. Изделие выполнено из высокопрочного утолщенного холста, который обеспечивает исключительную износостойкость и долговечность при эксплуатации в жестких условиях склада или стройплощадки.

Конструкция оснащена усиленными грузовыми стропами, которые равномерно распределяют нагрузку, позволяя безопасно перемещать до одной тонны груза с помощью крана или погрузчика. Квадратная форма обеспечивает устойчивость контейнера при установке на ровной поверхности.

Данный контейнер идеально подходит для промышленного использования, позволяя оптимизировать складское пространство и ускорить процесс погрузки-разгрузки. Возможность индивидуальной настройки и выбора стиля делают его универсальным решением для различных типов производств.

{"Обработка и настройка": "Да", "Товарный код": "045", "Материал": "Холст", "Геометрическая форма": "Квадрат", "Объем/Грузоподъемность": "1 тонна", "Размер": "100*100*100 см", "Тип": "Квадратный контейнерный мешок", "Бренд": "Джин Хонг", "Трансграничная торговля": "Нет", "Технические характеристики": "Плоская подвесная сумка 3м*3м", "Цвет": "Зеленый, серый, белый", "Стиль": "Мешки квадратной тонны, мешки круглой тонны, плоские поддоны"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
规格 (abb-733005311042-e486c904d0a90e9245678798b57b5d54) 16,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-3006a90583ce88e5a90918598a8139ec) 20,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-049cdc8b866f40477f470df01cf09499) 25,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-d2c36c59eb4379c4bcdabd562a63ba57) 32,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-370719f869bd1bb71a05a26fe88f8aaa) 49,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-98c0c0608f4b1679908bcca8f05eab8a) 55,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-6477d8fc5cacbf465a995762c82226ff) 60,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-9c87d7fa43d6e93484ed80320c9a412d) 78,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-0f51ab51f102a7f94ee3669b0c8abe90) 126,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-7f90ee098cebd0dfd2df277f4a1564fd) 30,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-3e2c84c449255fb44c55ff7f262d1984) 36,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-e96ebb742aace319fe0c08945a777f07) 43,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-fb30628d64ae402660e1a22f63079d9d) 58,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-47fcb54cb8009ccdf54a29f9dc837ed2) 35,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-50555e0c0e778ec7d056ad87a14f7554) 50,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-dabdd3c4c5086e650311dc40b12e433f) 60,00 ₽ В наличии
规格 (abb-733005311042-1d962f2b585d97e9d766b2b2f04081df) 120,00 ₽ В наличии

Отзывы