Кроватка-колыбель складная серая

Артикул
abb-1000045612419
Категория
Детские колыбели
Наличие
В наличии

175,30 ₽

← Назад в каталог

Описание

Универсальная приставная кроватка для новорожденных — это идеальное решение для родителей, которые хотят обеспечить максимальный комфорт и безопасность своему малышу, не отделяясь от него во время сна. Конструкция позволяет надежно прикрепить колыбель к родительской кровати, что облегчает ночные кормления и уход за ребенком.

Кроватка выполнена из высокопрочного железа с использованием безопасных текстильных материалов. Она отличается портативностью и легкостью в сборке, что делает ее удобной не только для использования в спальне, но и для поездок или перемещения по дому.

Продуманный дизайн в спокойных тонах Morandi создает уютную атмосферу в детской комнате. Модель рассчитана на детей в возрасте от 0 до 6 месяцев, обеспечивая правильную поддержку спины и комфортный сон малыша.

{"Материал": "Железо", "Место происхождения": "Другой", "Стоит ли импортировать": "Нет", "Номер товара": "(Трансграничная торговля), прямая поставка с фабрики, делается под заказ", "Бренд": "Другой", "Возраст": "0-6 мес.", "Он электрический?": "Нет", "Нагрузка": "Другой", "Товарный штрих-код": "Другой", "Цвет": "Morandi", "(Трансграничная торговля)": "Да", "Основные перерабатывающие платформы": "LAZADA", "Основная зона продаж": "Другой", "Имеет лицензируемую частную торговую марку": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Складная, серая (abb-1000045612419-00296b7a659158b5e3f9d2c32403b4d3) 175,30 ₽ В наличии
Стандартная люлька, светло-серая (abb-1000045612419-569f9935e4f3ee0de048cb6289e9a38f) 242,80 ₽ В наличии
Стандартная, серая (abb-1000045612419-51e19ec6343e58fce3ac42754ddbb43d) 244,15 ₽ В наличии
Люкс, серая (abb-1000045612419-0999e1d93a47c2b5aedef7151c2d0c5e) 256,30 ₽ В наличии
Базовая, серая (abb-1000045612419-56f1b5b2aed1e5fe19e3aecd826a29c2) 256,30 ₽ В наличии
Базовая, розовая (abb-1000045612419-b110a3a86332fcc8a1456a67f0b9871e) 256,30 ₽ В наличии
Флагманская, серая (abb-1000045612419-18fc36ced2ea441b8b3abdd660e89d80) 283,30 ₽ В наличии
Версия по уходу, серая (abb-1000045612419-56a6cd7351aa9b28b8d5450d51c665f6) 296,80 ₽ В наличии
Версия с бортиками, серая (abb-1000045612419-deb8f02af83c8b66baa5ff5a2893dfe6) 296,80 ₽ В наличии
Версия по уходу, розовая (abb-1000045612419-70543486fc79e7e09137ea44f8d59b30) 296,80 ₽ В наличии
Версия с бортиками, розовая (abb-1000045612419-6def5c96590d48f2fe8ecb62ddf4af81) 296,80 ₽ В наличии
Премиум, серая (abb-1000045612419-2fff44fcb78480c2f793512cf462d35e) 310,30 ₽ В наличии
Премиум, серая (6 уровней) (abb-1000045612419-a74513e4176d0ea2b08e8badb5304465) 323,80 ₽ В наличии
Премиум, розовая (6 уровней) (abb-1000045612419-c9a3d996b2ad2bb5c6cfa017dd5e3801) 323,80 ₽ В наличии

Отзывы