Подушка-подголовник Shezhong черный комплект

Артикул
abb-932039816172
Категория
Подголовники и подушки под спину в авто
Наличие
В наличии

798,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Обеспечьте себе максимальный комфорт во время поездок с эргономичной подушкой-подголовником от Shezhong. Этот аксессуар специально разработан для поддержки шеи и головы, чтобы снизить усталость водителя и пассажиров даже при длительных путешествиях.

В основе изделия лежит высококачественная пена с эффектом памяти, которая подстраивается под индивидуальные изгибы вашего тела, обеспечивая равномерное распределение давления и полноценный отдых в дороге. Мягкий синтетический материал внешней отделки приятен на ощупь и долговечен.

Подушка обладает универсальным дизайном, что позволяет использовать её в любом автомобиле. Простой и элегантный стиль аксессуара гармонично вписывается в интерьер салона, а продуманная форма гарантирует правильную анатомическую поддержку.

{"Бренд": "Shezhong (Седло Ючи)", "Внешний материал": "Синтетическое волокно", "Обработка и настройка": "Да", "Принт": "С печатью вашего логотипа", "Товарный код": "YCA002", "Цвет": "Синий", "Размер": "1 подголовник", "Основные перерабатывающие платформы": "Другой", "Основные направления продаж": "Ближний Восток", "Лицензированная частная торговая марка": "Да", "Трансграничная торговля": "Да", "Сезон применения": "Всесезонный", "Стиль": "Простой стиль", "Применимый автомобильный бренд": "Универсальный", "Запатентовано": "Нет", "Наполнение": "Пена с эффектом памяти"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-d45ee85173972a45d15a8a8fdae0eee7) 13,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-c7c72201a29636b3c59bedcde3d77c66) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-abcf2b674dfccaeb063fd536158b9da1) 5,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-3366fe04003feba45df5bf9ad4ddaed1) 13,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-1ab831fad48422d77e8eb80d62bc412c) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-d95c20b64e61d846cd952c67280bd678) 5,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-8c984637a240a3afdc0280c0a28c72e8) 13,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-da77e6588d3b743dfe17a3b1037d4246) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-9cc019c55029dead7acc1199a4e2fa33) 5,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-3319d006c4449b58cfbf529585bab4f4) 13,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-cf04b9e44d70f28d9825f7169a60985e) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-718a084109893e3e00fcb678498240ce) 5,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-cd0cb91e75540def53ecbb13268da253) 13,30 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-b36a7a25a2c81a6d329259a8312132e4) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺寸 (abb-932039816172-10f1f5b6f994cc1a57381f807c4580c8) 5,30 ₽ В наличии

Отзывы