Жилет для собак полосатая юбка XS

Артикул
abb-994893479459
Категория
Одежда для собак
Наличие
В наличии

1,90 ₽

← Назад в каталог

Описание

Легкий и комфортный солнцезащитный жилет для домашних животных, идеально подходящий для жарких летних дней. Изготовлен из качественного полиэстера, который обеспечивает отличную вентиляцию и позволяет коже вашего питомца дышать.

Одежда разработана специально для маленьких и средних пород собак. Благодаря тонкому материалу жилет защищает от перегрева и прямых солнечных лучей, а также может использоваться в помещениях с кондиционером, чтобы избежать переохлаждения.

Яркие мультяшные принты и разнообразные расцветки делают вашего питомца стильным и заметным на прогулке. Универсальный крой обеспечивает свободу движений, не сковывая питомца во время активных игр.

{"Материал": "Полиэстер", "Место происхождения": "Гуандун", "Стоит ли импортировать": "Нет", "Категория продукта": "Жилет", "Стиль": "Мультяшный", "Товарный код": "KT-0003", "Бренд": "Модный компаньон", "Применимый пол": "Универсальный", "Запатентовать ли": "Нет", "Цвет": "Различные мультяшные принты", "Размер": "2XL", "Трансграничная торговля": "Нет", "Принадлежит ли он подарку": "Нет", "Разрешение IP": "Нет", "Категория": "Домашняя одежда"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 尺码 (abb-994893479459-000828676eb1995bc51ade3f6d3d226b) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5ae43aa1655692e72689c487b7fd5ce4) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-1f5e276bb9c75f9108af7c19adc76980) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-8828fc398995b5419d42346004298253) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-452789749b7f50e832526f2630a005ca) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-44d712139db47ac3833b140a05f4ba1f) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-6ec87e563c8aa4dc26d23dc647297cef) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-a8e0b321e882b675cf7cfebbc2a1e9c0) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-7e341b2c32491fec65e88edafcc2c5bc) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-d172b0485970df2312bc77a6edcac1a8) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-3a0132c9780050c6d8f886b9642c197d) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-ae872bdc30d09059e1b734a6e7fcd8cf) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5ae2f66b33f6546c11d598e62b08ccd9) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-38cb286da4637269430696ed70c71c0c) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-ad654f2543f7cf53a999cc55e12e7faf) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-1fe63a17f594cea483343de92229f609) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-e90787df7cf6cf0db09b454baa716b2f) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-eef32828d16ed78a578fdd0474551a0a) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-db80b18ce746ef1d374a7490d52a09e7) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-516aaa518195a48f21945a5561bf5d52) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-949976e0c26519119341fb6a6363ff1c) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-ba36e2520d6298478dd96b2112f85ad8) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-2b4351111f99de36408d03a938d00374) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-120111af6eb46ad5727fd9ab2e8d6b67) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-67af18f813f49d1cb64229c892321c8c) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-b6634d00878bfcc34659e365d85839f7) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-879018cbf5ac092ee9e17820c9b008b6) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-b306ed7d6f51629d6f3916238406f27d) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-6a90baaf0818bc7e99135f085fde0a67) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-e7804ac701e42ba6beb376f42e96c883) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-4a19bbd48a90b9cb8dbc0d38f0698d3e) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-1827dd122e2145bd3a0354f3bdaa719c) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-82ea7021088c63c465cf20d38487401d) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-ae79d7ea5de6428ff9b8e0883b29f1e0) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-4853928609288031a113b5214052d402) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-c43ebd9bc9361b05d7a5a258545e458f) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-01634ce67e5ac8225f1c240c84df396f) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5fb55ffe909339ee4333fd2593172610) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-a85b0d34b7d98d3765b6e0b755e4b579) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5ace502c71f961fb526052e05da20dae) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-78cd9a3139aec2ffed2722ba8b30c0a7) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-9a11fcb57345646ad374be09eea8ee5b) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5a06162f19a9a80a634ea0826862bd80) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-113aebc55fc7c1ba161c42bbb8c66d54) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-869d2a470ab3a8e94ec86b9a34c38982) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-03f71e48ac1de57c57349d4aa71f24fb) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-1fa588dd09e4ddb8e2c094c1400e41d5) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-79a7c7918c8e96951e66bbb9767afedd) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-866168892df66040158d00e2b1504d44) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-bce099475d6a6d3b993de4bf34e99664) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-a6c0bc7d805b0aca4e9f66249b3ed79e) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-bfbad4c2b39662dfc93b9721c57300b9) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-0c78e32e56ac6150f91a89f1d8dc1a2d) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-47f16dd349459da508d3f0efcd3251f1) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5c0217f2b7dc54e6c43d661fdce2a9ba) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-2af22f040e165ab292407a1013aa171f) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-012f9017d191d0ecf3cf4972ecc52b88) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-7bba0a3eef94efe63fcfadb75e2f5b20) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-bdfe94b3c7b11a6467adadc9bc559803) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-fbbd26887e54ea4db163680bae36b72b) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-d3bbe879b0ecbc205a27b452b7aaf366) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-237abdcd6051371f293836572b994657) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5f7d73f353aba97f042175061dffa0b9) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-c6f87f9f8eaf702a0cb6e94fc85acf94) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-99620ea3ddb6447eaaca6b511cbce0f4) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-573bdd265fcf6d405a1608a85beb6dfd) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-469cbb62cc3bfc2765906f03fb5706cd) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-ba749be16769ec33e2a480854dd785bf) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5ba6fff23db2a74ead3b18b9a8c2beef) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-ada6cdb6927e68158b0c75a24c48b48e) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-3f88b32f1fbf5069af8f4f6a3eb56093) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-5917ac433a309a1fdd19a35ae1ee7ebb) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-17b9b856c5763718888ee03a98364326) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-3764202acb08ccbdd56cf99a84ce2692) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-ddbf246017e7445c31ca47d5dc56eaf9) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-e09da52708ddce50f3599655100161f0) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-77c47f15757a2794f8b7ae9aea3ba0ac) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-611292d55ed8b57dc8a7d10b53f89ce6) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-6b92932e35c040b30a5b5ce39820d0c6) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-8f171ac35778f22e2f1513c1a407d3f1) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-49ddd999d3a3c1ac0e1273b16594b851) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-9f411bcc089abd1fbb3a174344e809fc) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-e7c7223f91c392e61f322d64c8d80013) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-388f4bbefd35b4ba48b559325bdfed61) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-124838295fab5ff839c37fcc62714b0e) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-83df5289e11091a993228430fd6f8361) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-0db90cf83b4ea8672b0e183286e1ede3) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-e326aa0f560fc01a0ceada71391a15e9) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-78390003d8d92dbb61a51c3193f06d7a) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-cca5a38d0f8ffc4cfd8e5069fab4dfb2) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-dc13eb3faf2cde9e0b87d223467b82bb) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-ed5c78d8750ec281cfc5654201d30177) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-44fad90d6c2bfbb9608972df6a2e56cb) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-a9690c39e8287e0610589308ef72f2b2) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-a8ee67be56b35c42c740716626be17d2) 1,90 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-994893479459-87a0813a4e54d46d3c643880568c7ac6) 1,90 ₽ В наличии

Отзывы