Костюм красно-черная клетка XS

Артикул
abb-644006198708
Категория
Одежда для собак
Наличие
В наличии

5,50 ₽

← Назад в каталог

Описание

Элегантный костюм для вашего питомца, который превратит любую прогулку или домашнее мероприятие в торжественный выход. Эта рубашка в клетку с аккуратным галстуком-бабочкой идеально подходит для свадеб, праздников или просто для создания стильного образа.

Изготовленная из качественного полиэстера, одежда обеспечивает комфорт вашего любимца, не сковывая его движений. Материал легкий и дышащий, что делает костюм подходящим для использования в разных сезонах.

Модель имеет универсальный дизайн, подходящий как для собак, так и для кошек различных пород и размеров. Тщательно продуманный крой гарантирует отличную посадку по фигуре, обеспечивая эстетичный вид и уют.

undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Материал": "Полиэстер", "Место происхождения": "Аньхой", "Стиль": "Повседневный/Праздничный", "Товарный код": "AL-644168235861", "Бренд": "Сияет/сияет", "Пол": "Универсальный", "Цвет": "Коричневая клетка", "Размер": "4XL (Обхват груди 80 см, Спина 50 см)", "Категория": "Одежда для домашних животных"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 尺码 (abb-644006198708-2d28d93be3a82b32ad386bd64dac99ab) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-e381050789b25c237b95514290d6257c) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-cf1d730207a2018f43dcad7b182d20a3) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-fc93b477263bb292089b87e89533c203) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-e835a3030ef5cf80f96f0abef2563c30) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-f3bfb2a627e70fa0158a38de83210df4) 7,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-40d93c54965e13251dbac4985c5c7ffe) 9,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-b2abf1f591fbaa074cd56ff9cd32397d) 11,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-f2c5a6fb67637d515ed01b7d62ece1ac) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-8b708a75c023a8cd5d52fb10d5e9720f) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-179e51f9f469797bd69befd9c3c4eba4) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-3efa9d9f9bf94096041bd7ea8fb43d85) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-8cb37a2752e15f1982dd8fbbdc56ea07) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-c16baccd01f40db8b745c96c3ccf4fcc) 7,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-30b6132ade8898cc3a1bc7375a67e0aa) 9,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-b9cd912245cb81125fabdbd96eef5daf) 11,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-acee29e21ab4aec2e0f9b95be6587cc2) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-93c813df626d4e5f8c78ad79807417c5) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-704f0c487364f08e861004cf4ebe766e) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-0dc8d577c13907ffea3373156aee2505) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-003af8fa30caf1b2e4b447d0074476ab) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-e85f79f960cf6620a51c9a30a5ed9f8c) 7,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-9def46fa405bc698c2fa84cd763d991e) 9,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-952a17d10624986e9b31b0051320d975) 11,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-0cf7d5851ea85c6fd8f6b1d74ff3e2e6) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-0a08eff754faf88a329380965cb34bde) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-85e0ec2fd991e55df65a1352052651e6) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-21c1cfdb872359920e693837a1df35f9) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-0a23f9210ada86f524742aed519267ca) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-3afa300125c60029314b622e111d7291) 9,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-e9c324ca207708512845df07946c493c) 11,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-99d4b4a5fe807d02dbaf282a262cf054) 13,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-c4bec7059ad2203a3a4a799c15146e87) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-59ef8536c45abbadd4d8f4b615406f1e) 7,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-a66d2e151a0f70b47e06ec7e85bf8de5) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-549914f7a4b2deb5a5adceb8e8167bd3) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-ec4ef6f959bf5271409f094ec2322927) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-f1d59e069a46ca24bb42a0763f785540) 9,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-21246b4e4c0bfcd05dc75c857961b8f5) 11,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-d8fc3a06e363de7af043917ef191bcae) 13,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-277b5b431fb3cb42ea61353b2cd5297f) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-fadad5b562fc58cd245ad9e0f174977a) 7,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-8d3fcf26e2134188cf8fd0d549126f11) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-de8c53cdbb33f273af4e7b5c51ec6df4) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-b03736b4aba0f10a9687a2c2b982ffc4) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-c17b8a6b3038e6707ce8d54eec5682b5) 9,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-93150df7573feef40101f76a7400afff) 11,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-8197dfff8b9def9b29f33b6fd04bfb0c) 13,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-71977062a85931a9710126562825c730) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-2112290bb7e2b0554d63970510aa2ca8) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-7a1b64c49a15ded5b1ad1130218e513b) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-41fc64e9c6fc81421b36dee57a378c1d) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-b480c38c6461d444e04b01426fa25d4d) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-b7f24ac2f3da3a9a46f483e99c697993) 9,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-8d1857b456d0e7c5bc57e3b523bebb3b) 11,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-b98d10bd0385810995ab28e0c75397a7) 13,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-abe1ebe9bddea90dda037e2a01f77eb9) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-7b628f02c092292220ea44b016f90ebb) 7,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-1dfae347db3ef2608859de77f009ae48) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-8306b25d96cecafe6f21790dacd6405a) 8,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-7f1edff96e292b5b56a013963f67a4b9) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-1efa32b83b56df8171f2755a42291822) 9,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-7ab61b2ae25407495fb7c272c0e87b92) 11,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-fb1fd8dee60b20fe48669d95bd50a52e) 13,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-5d0738d79af60902b66da7761facf04c) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-3a24a4466bff479c0b6065d554f94142) 7,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-3ae72a3c767764c327aa75224cd7ad7c) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-ec235f8b18248c6563ae6d4774de4335) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-2a67e9597cbe6fa1bb71c6cd6999f0c9) 8,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-66972a5f19dfab8e836fdb2743ec5642) 9,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-672dfe5a7a0c584367f3f743179b5d92) 11,00 ₽ Нет в наличии
颜色, 尺码 (abb-644006198708-bac212581e91539b16ff1d95c74a182e) 13,00 ₽ В наличии

Отзывы