Футболка для собак летняя универсальная

Артикул
abb-45180980276
Категория
Одежда для собак
Наличие
В наличии

330,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Стильная и удобная футболка для вашего любимца, идеально подходящая для теплого времени года. Эта легкая одежда-майка обеспечит комфорт собаки во время прогулок, защищая кожу от излишнего воздействия солнца.

Изделие выполнено из качественного хлопкового материала, который позволяет коже дышать и не вызывает раздражения. Универсальный крой делает модель подходящей для собак разных пород и любого пола.

Футболка отличается простотой в надевании и отличной посадкой. Модель представлена в различных размерах (от XS до L), чтобы вы могли подобрать идеальный вариант исходя из обхвата шеи, груди и длины спины вашего питомца.

公司介绍1 公司介绍2 公司介绍3 公司介绍4 组图2 紫色组图1 玫红组图1 undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined 蓝色rescue平铺正面 undefined undefined undefined undefined undefined 红色rescue平铺正面 undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined 粉色正反面1 undefined undefined undefined undefined undefined undefined 主图2 黑色组图 红色组图 蓝色组图 紫色组图 玫红组图 undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined 黑色Eat平铺正反面 黑色Eat平铺正面 黑色Eat平铺背面 黑色Eat细节图 undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Материал": "Хлопок", "Место происхождения": "Гуандун", "Стоит ли импортировать": "Нет", "Категория продукта": "Футболка", "Стиль": "Для отдыха", "Товарный код": "JFB-PET Одежда 150729015", "Бренд": "Другой", "Применимый пол": "Универсальный", "Запатентовать ли": "Нет", "Цвет": "Оранжевый бесплатный поцелуй", "Размер": "L", "Основные перерабатывающие платформы": "Независимая станция", "Основные направления продаж": "Ближний Восток", "Имеет лицензируемую частную торговую марку": "Да", "(Трансграничная торговля)": "Да", "Принадлежит ли он подарку": "Нет", "Будь то разрешение IP": "Нет", "Категория": "Домашняя одежда"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 尺码 (abb-45180980276-c3884736daa853dfcc347ab5c9f5938f) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-c71a37266291308bd345bf511f94ca29) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-d41c2c0ad23662b1b7ea0c8c104c96f9) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-8629a692d2b2495ed206969a6ef1198f) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-c6c4102bf570c1160f34f10f21f977e5) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-7d723e9e41067537c8e379671099f3ae) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-20b416ccf27c1aa9d2690b5f709e069c) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-244d58cb9c44e488bcd5e8c72f405a08) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-bc744460694575d3f0e3a22d8e09d7b4) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-e981992c6bb37504fe4c40e73dd41bd6) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-dcb575147c501e4be1d0156e277c5048) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-2fff424df3aa1f003d330125bd5022b3) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-6cd5b5234e46c03aa5754cf5b795f721) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-532b533a67bc90550cf019c7916ba414) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-281a415f0b6ababfcd654ff45242e588) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-0e04151d24ebdd1c56977059632feb0c) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-2978041785633532149ab17c8c85f5b2) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-d0ba2036a45fd754bce041269cec9617) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-fbdc2f6fd5465c02d58019cd75cb2c03) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-2b7a37f16097c313ff0e19e71df4514a) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-8a83875664478078358187ed938f4bab) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-17931217e17733b905f80855425bf5b6) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-93186103ae87fb959dde63698680fc1d) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-bafa4ffc2633231c41827946e49de47e) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-5c8b51d55a23fee9948034fefaafe896) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-19839b1516dd08380f9d6a8cb41e9e7a) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-3f849940b86c6b513484656aee6e4d6d) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-59d1dac8240eefeec0a71e22db1f9c6b) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-8c5f38f034e563639b141cd3bbcb044c) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-c3da65805faa2b3a08216229a34fcfca) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-4ca7504fc352544d71ad6b38748ce3ca) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-6ba60c5490a428830f5d480747458527) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-e7c5714499bc9351a7f6e69e20219d05) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-67e9db1c36a42437b57d575fda34c40d) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-11a255dd92a7ebcbda698a08772907b5) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-3ce647b68a4d3d6be964d2d2b7488639) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-ab328b889111a18ce1f25d27522c5ddb) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-f4129367b9c581f40d9ee65ab68eef33) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-c3823bcac39bc1cd4f8245bebb1d5b44) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-ab5ed39a6cfd4f68b75b3d31a13347cf) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-ae031420b1ac80f33726ea8e9c51e503) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-e432abaf528162c95d0c4782d2a91032) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-d83e388f20d454f3c5cf053ab23af521) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-5dde9218510294f350146aa264940170) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-bb433a523cee1e299ab91e3637484832) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-1380fb1f75e888ad67517844690bcb8c) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-0ef6d3c490ddad35b0b22bfbad4afa5f) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-54db2596a7446f27cf71a8b9ec981fd0) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-a57f1e17949c65f3b99cf3435d999693) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-e8e1de32dec0883c38788101f427f750) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-339d6850015618527265fc099d82e976) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-1857d1c96bc7b4d55c9b3c18348d74e3) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-ee528d5509f690774d3dea2566fbe722) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-5ecf19b9b7be58370f80d7dd06cafdfa) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-4716b9893bd1dff379181e96c5acf0bc) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-c5b10583e57b6899345ae3909b0af3a5) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-d2b64865b4a2d520997f6db9b7ef1b59) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-29470d7dcd48939c48758a3b41a36694) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-f992c1384cc4428f6dded04f2c1962e8) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-057f8cc999a3c802f3cdc6d282c7853a) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-c7b5edac4b64ab2a4657c79e3a3642ac) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-12387323ff1c072be47352fa2040ec90) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-6e613397ecaf37c380e09d2f556597ef) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-e59e4b43525fa13c4d77a92bf929ef66) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-20f57ebc2d0a621d3c1f53e2a0573a80) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-1a1905ae751fdce0fe2ed63d3f13aa02) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-fe2b812eab788f0fb057bb2dbf0df485) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-e6e883de9633fa76d0ca00147d386907) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-2cfa085616a4c80e5aedaca0061b6b07) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-e5b1965cc4579d3826db2fa561221590) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-86b5bdb9464c7c10f788594ef77856d6) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-940355f21ab14fd71bec0c9145f46f0f) 6,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-505da9573168cc266b7c4204b07f3040) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-045dcb85ee0dfdf515e45a4d77a0c343) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-6fd4d955ad7a745ac7ad884964861bb7) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-47ab52057a0d1cfde0815cd1c4ebe657) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-c74c32b0a7470da063020da31bcb1da2) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-5a157f3be13a8f80a9fcce923d6897f4) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-8f3ffc1c5d068edf141207f50a1a93ea) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-69f928dcfa14756e8b42200271518ff3) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-dc09df14f7f8afb45731fd88282fb1fe) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-5c2d2453b60e853b36ba319da749db7b) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-e2ac37b74161441875f02b659a573ba7) 5,50 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-45180980276-2a45a64a2aca44a0bdfe5b264df31e9f) 5,50 ₽ В наличии

Отзывы