Сушилка для питомцев прозрачная

Артикул
abb-611472752005
Категория
Сушильные боксы для животных
Наличие
В наличии

33,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Инновационная сушилка для домашних животных YM012 создана для того, чтобы сделать процесс гигиены вашего питомца максимально комфортным и безопасным. Это идеальное решение для владельцев кошек и собак, которые стремятся обеспечить профессиональный уход за шерстью в домашних условиях.

Устройство оснащено системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность вашего любимца во время использования. Продуманная конструкция позволяет эффективно удалять влагу и отделять лишнюю шерсть, поддерживая чистоту в помещении и здоровье кожи животного.

Благодаря компактному размеру и возможности удобного хранения, сушилка не занимает много места в доме. Универсальный дизайн и высокая мощность делают её подходящей для различных типов шерсти, обеспечивая быстрый и качественный результат сушки.

undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Защита от перегрева": "Есть", "Товарный код": "YM901", "Запатентовано": "Да", "Модель": "YM012", "Зоотовары": "Для питомцев", "Номинальная мощность": "1000W", "Тип патента": "Внешний дизайн", "Напряжение": "36V", "Место происхождения": "Цзиньхуа, Чжэцзян", "Цвет": "Синий (квадратная форма)", "Подходящий": "Универсальный", "Трансграничная торговля": "Да", "Основные рынки сбыта": "Северная Америка", "Номер патента": "201830501562.3", "Импорт": "Нет", "Платформы продаж": "LAZADA"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-611472752005-f0c47a097a49191e24c2b6597f00e5e8) 33,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-611472752005-b59fc9a1d5f90910afc5f247806768fb) 33,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-611472752005-297a9b123351457296580230ec5cd4bb) 35,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-611472752005-241e7e6c90a2dda2d9df350c48455eec) 33,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-611472752005-359812f22cc1b9fda9e6301a0cdbca61) 33,00 ₽ В наличии

Отзывы