Ароматический саше-подвеска мультяшная серия Crayon Shin-chan

Артикул
abb-941690911717
Категория
Автомобильные ароматизаторы
Наличие
В наличии

0,36 ₽

← Назад в каталог

Описание

Добавьте в свою жизнь нотки свежести и радости с этими милыми ароматическими подвесками. Дизайн в мультяшном стиле делает их не только полезным аксессуаром, но и очаровательным украшением для вашего пространства.

Эти компактные дезодоранты идеально подходят для использования в автомобиле, шкафу или любой другой небольшой комнате. Благодаря удобному способу крепления, их можно легко подвесить там, где требуется легкий и приятный аромат.

Каждое изделие выполнено из качественных материалов, обеспечивающих постепенное испарение аромата в течение определенного времени. Это отличный вариант для подарка или приятного дополнения к интерьеру вашего авто.

{"Бренд": "Неразумно", "Материал": "Бумага", "Обработка и настройка": "Нет", "Срок годности": "Один год", "Цвет": "Рождественская серия (в ассортименте)", "Трансграничная торговля": "Нет", "Запатентовано": "Нет", "Способ размещения": "Подвесной", "Функция": "Дезодорант / Ароматизатор", "Аромат": "Xiao Cang Lanxiang", "Объем содержимого": "Менее 5 мл", "Классификация": "Автомобильный", "Срок действия аромата": "1-15 дней"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-941690911717-9d64be4237d370ed954cab7b12a91bae) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-c67b63efad810cc4dc3318b929096a59) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-258c43a56a76cba646580b34c7389175) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-fda93de17bb8adfa80b49641c19ae27a) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-e371b1fdffbb6a4849e5054f6e53abe2) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-24d06665c7b2081d59799b74093aafc9) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-b7bc231de073c256ef7aa6086294aca6) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-4be78e212a42e3e90811279679556a47) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-51aa15fa9e1384fa3c11d3c3f4d2a27a) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-39956ad9e9918a8bb18302ea2c15ca4e) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-cf2d50ea047f48b1bfb602411e4f2c0a) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-42cfd5e78ab720537358ede86fff1155) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-9afd9f489468592d13130586b5e4d124) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-407cd23c43e25e5e9ae646a8e3ec8b96) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-41c61defd058d3c345863f4cb6287ec9) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-a9762f9473bcb742d164cdfbc47b7570) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-315c3310afbd4be70abf43cdd69030fa) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-ec4446bbb3d570076b1ff39cfcda109f) 0,36 ₽ В наличии
颜色 (abb-941690911717-9cb1b5662b96a9fe2ad794bbfe7e1cb0) 0,36 ₽ Нет в наличии
颜色 (abb-941690911717-ff8d59a93e3aec1894d357aec26bc5c8) 0,36 ₽ В наличии

Отзывы