Халат для питомца серый SX

Артикул
abb-986629289819
Категория
Одежда для ухода за домашними животными
Наличие
В наличии

427,20 ₽

← Назад в каталог

Описание

Этот уютный банный халат для домашних животных разработан специально для быстрого высушивания вашего питомца после купания или прогулки в дождливую погоду. Изготовленный из высококачественного кораллового бархата, он обладает исключительной впитывающей способностью и мягкостью, обеспечивая комфорт и тепло.

Продуманная конструкция с застежками-кнопками в области шеи и надежной липучкой на талии позволяет легко и быстро надеть халат даже одному человеку. Плотный материал эффективно удерживает тепло, предотвращая переохлаждение животного после водных процедур.

Модель представлена в стильном серо-белом полосатом принте и выполнена в размере XL, что делает её идеальным выбором для крупных собак и кошек весом от 45 до 60 кг. Изделие сочетает в себе функциональность полотенца и комфорт домашней одежды.

{"Бренд": "Нет", "Запатентовано": "Нет", "Цвет": "Серые полосы", "Материал": "Коралловый бархат", "Технические характеристики": "XL (рекомендуемый вес 45–60 кг), подходит для собак и кошек", "Трансграничная торговля": "Да", "Основные направления продаж": "Другой", "Стоит ли импортировать": "Нет", "Основные перерабатывающие платформы": "Другой", "Место происхождения": "Вэньчжоу"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 规格 (abb-986629289819-b62405176f388e06a8ba74329cd22109) 7,12 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-986629289819-da22884ecaec0564e22f91531174a5ed) 8,80 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-986629289819-553bdc8be0ba85e2e67a21b17f27c9b0) 13,50 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-986629289819-80bbe41c907b1bf35b0995fa006fe249) 17,80 ₽ В наличии
颜色, 规格 (abb-986629289819-5ad0143fb03010d8e76b9acd0e1c5b34) 21,00 ₽ В наличии

Отзывы