Нанокерамическое защитное покрытие для автомобиля WARWOLF DM-1

Артикул
abb-645687081977
Наличие
В наличии

0,50 ₽

← Назад в каталог

Описание

Нанокерамическое покрытие WARWOLF DM-1 представляет собой высокотехнологичный кристаллический спрей, разработанный для комплексной защиты лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Средство создает невидимый, но сверхпрочный защитный слой, который придает поверхности зеркальный блеск и глубокий насыщенный цвет.

Благодаря уникальному составу на основе полимерных компонентов, покрытие эффективно отталкивает воду, грязь и пыль, значительно упрощая последующий уход за кузовом. Продукт обладает высокой термостойкостью и устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды, обеспечивая длительную защиту от выгорания и микроцарапин.

Простой способ нанесения методом ручного распыления позволяет добиться профессионального результата даже в домашних условиях. Состав идеально подходит для обработки краски и стекла, создавая гидрофобный барьер, который предотвращает скопление влаги и загрязнений на поверхности автомобиля.

{"Бренд": "WARWOLF", "Материал": "Нано керамика", "Место происхождения": "Гуанчжоу, Китай", "Обработка и настройка": "Да", "Модель": "DM-1", "Главный ингредиент": "Ингредиенты полимерного покрытия", "Время высыхания": "3 часа", "Эффект": "Высокая прочность", "Стойкость к влажности": "≥168 часов", "Товарный код": "DM-1", "Объем": "200 мл", "Применение": "Автомобильный детейлинг", "Лицензионная торговая марка": "Да", "Технические характеристики": "Распыление"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
规格 (abb-645687081977-d9ec279660ee290bfe5bf2940abc2219) 5,00 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-8f5deb301551967d617ffa631988886d) 9,00 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-cf3d3d2716777462b625cc5f96ee4429) 5,00 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-b6a9a14f297d286e63f5e337c9e01ccc) 12,00 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-41cb7b4dda15cd2bb043187f89b65452) 5,00 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-a45354be3a87965215fbbf91877f8ad3) 4,00 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-18ec3b525eb88e6c67761dbe3a3c2089) 3,50 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-67db7b65f8a2178c8a23e5c9d254ab7f) 7,50 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-a321e6537393ce2287f6351f7b9f5132) 1,58 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-73599e1c48b10c119c5df0a91f7be3f9) 0,50 ₽ В наличии
规格 (abb-645687081977-e8641dda3ed0ae2d0f28ac60737ee91a) 0,70 ₽ В наличии

Отзывы