Зеркало заднего вида Hyundai I20 3-проводное левое

Артикул
abb-950605828889
Категория
Зеркала
Наличие
В наличии

120,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Высококачественное зеркало заднего вида, разработанное специально для автомобилей Hyundai I20 модели 2016 года. Изделие полностью соответствует оригинальным параметрам кузова, обеспечивая идеальную посадку и бесперебойную работу всех встроенных функций.

Данная модель оснащена расширенным функционалом: электрической регулировкой положения линзы, системой обогрева для предотвращения запотевания и обледенения, а также функцией электроскладывания для удобства парковки в ограниченном пространстве.

Корпус выполнен из прочного и ударостойкого ABS-пластика, который устойчив к перепадам температур и механическим воздействиям. Встроенный световой указатель поворота повышает безопасность маневрирования на дороге, делая ваши намерения заметными для других водителей.

{"Материал": "ABS-пластик", "Страна происхождения": "Таиланд", "Товарный код": "879400C460", "Бренд": "Beijing Hyundai", "Применимые модели": "Hyundai I20 (2016)", "Материал корпуса": "ABS", "Модель": "16 зеркал заднего вида Hyundai I20", "Функционал": "8 линий: электрорегулировка, поворотники, обогрев, электроскладывание", "Цвет": "Белый (Правый/R)", "Тип зеркала": "Плоское", "Сертификация CCC": "2019001110000004", "Трансграничная торговля": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色分类 (abb-950605828889-65e9e81cf4c1155acdda68bff3b9ab55) 120,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-d8dcd16d56d8e29b340cef669ee5ae78) 120,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-2089ab45dfe4814e72c4813eef208c7c) 130,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-b2ad739dbb023912807cf601a96d4491) 130,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-687a6fe3d380b7539e9dc3953cb3199e) 130,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-d58f66c2d4dcc7b51c94d26cb23b6678) 130,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-aec4c16834b733a57062fdfbb98632b5) 140,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-f3d27d378555fd157779ca26d91dbc41) 140,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-0150c3fe5ff650bc11e1a136adf7878b) 220,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-1a4e8d824a38175fce682b86d7909d98) 220,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-0d7de8bd839895316abbffbffedcc375) 230,00 ₽ В наличии
颜色分类 (abb-950605828889-af559a99a809b1880ecde424e44f92be) 230,00 ₽ В наличии

Отзывы