Дефлектор черный

Артикул
abb-989740137489
Категория
Ветровые стекла для мотоциклов
Наличие
В наличии

2 700,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Обновленное переднее лобовое стекло от RJ MOTO разработано специально для мотоциклов Honda VTR1000 выпуска 2000-2006 годов. Этот модифицированный ветровой дефлектор позволяет значительно улучшить аэродинамику мотоцикла, снижая давление воздушного потока на водителя во время поездок на высоких скоростях.

Изделие изготовлено из высококачественного ABS-пластика, который отличается повышенной прочностью и устойчивостью к износу. Материал сохраняет свои свойства при различных температурных режимах, что гарантирует длительный срок службы и надежную эксплуатацию в любых дорожных условиях.

Стильный дизайн и точная геометрия обеспечивают идеальную совместимость с оригинальными креплениями вашего мотоцикла. Данная модификация не только повышает комфорт езды, но и придает передней части мотоцикла более современный и агрессивный вид.

{"Бренд": "RJ MOTO", "Материал": "ABS", "Место происхождения": "Гуандун", "Обработка и настройка": "Да", "Стиль": "Ветровой дефлектор", "Модель": "Honda", "Применимые модели": "VTR1000 2000-2006", "Физические размеры": "50*38*15см", "Цвет": "Светлый (06070012)", "Товарный код": "06070012", "Основные перерабатывающие платформы": "Другие", "Основные направления продаж": "Другие", "Лицензированная частная торговая марка": "Да", "Трансграничная торговля": "Да", "Функция": "Износостойкий"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Черный дефлектор (abb-989740137489-53963ad629006ea6fb843bb20f283b09) 45,00 ₽ В наличии
Прозрачный дефлектор (abb-989740137489-c5c8a3ba552001e07de957fd5703c70b) 45,00 ₽ В наличии
Синий дефлектор (abb-989740137489-fe2819667cdfae7c996d2922d4558ba7) 45,00 ₽ В наличии
Темный (дымчатый) дефлектор (abb-989740137489-52b41006e1125038e6b62cdaadc7eac6) 45,00 ₽ В наличии
Темно-цветной дефлектор (abb-989740137489-e8831e4c19be952990643091fb557395) 85,00 ₽ В наличии
Серебристый дефлектор (abb-989740137489-00935c82afd8f90befe2a034e8638b7d) 85,00 ₽ В наличии
Светло-цветной дефлектор (abb-989740137489-2d383f5f5bea40d814d228f69339a08b) 85,00 ₽ В наличии

Отзывы