Пропеллер желтый

Артикул
abb-908538481245
Категория
Аксессуары для мотоциклетных шлемов
Наличие
В наличии

0,35 ₽

← Назад в каталог

Описание

Добавьте своему шлему индивидуальности и юмора с помощью оригинального декоративного пропеллера. Этот аксессуар идеально подходит для мотоциклистов, владельцев электросамокатов и любителей необычного тюнинга, позволяя выделиться в дорожном потоке.

Пропеллер оснащен удобной присоской, которая обеспечивает надежное крепление к гладкой поверхности шлема без необходимости использования клея или инструментов. Легкая конструкция не влияет на балансировку шлема и создает забавный визуальный эффект при движении.

Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействиям внешней среды. Аксессуар прост в установке и так же легко снимается, не оставляя следов на поверхности покрытия.

{"Наименование товара": "Бамбуковая стрекоза (Пропеллер)", "Цель": "Декор", "Размер/Цвет": "Черный (в комплект входит пленка)", "Бренд": "Утка шлема", "Модель": "zqt-136", "Товарный код": "zqt-126", "Обработка и настройка": "Нет", "Основные перерабатывающие платформы": "LAZADA", "Основные направления продаж": "Ближний Восток", "Имеет лицензируемую частную торговую марку": "Нет", "(Трансграничная торговля)": "Нет"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Желтый пропеллер (abb-908538481245-b86c6efd8422d30cea433e27deb09be8) 0,35 ₽ В наличии
Розовый пропеллер (abb-908538481245-21f4e9f4a1f19a3430028b101d1e5f34) 0,35 ₽ В наличии
Белый пропеллер (abb-908538481245-85a634d0c7bf191013caf5a67a9785a4) 0,35 ₽ В наличии
Синий пропеллер (abb-908538481245-8148a96af21418a63dd4628d3defc82b) 0,35 ₽ В наличии
Черный пропеллер (abb-908538481245-5270f112809a6719fe3b67ebb7ff7ab2) 0,35 ₽ В наличии

Отзывы