Кофр для животных черный

Артикул
abb-991401998843
Категория
Мотоциклетные багажники
Наличие
В наличии

268,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Специализированный алюминиевый кофр для мотоциклов и электроскутеров, разработанный для комфортного и безопасного путешествия с домашними питомцами. Благодаря использованию высокопрочного алюминиевого сплава, багажник обладает повышенной ударопрочностью и полной водонепроницаемостью, защищая вашего любимца от любых погодных условий.

Конструкция продумана до мелочей: наличие смотровых иллюминаторов позволяет животному наблюдать за окружающим пейзажем, что значительно снижает стресс во время поездки. Вентиляционные отверстия обеспечивают постоянный приток свежего воздуха, поддерживая оптимальный микроклимат внутри бокса.

Кофр оснащен быстросъемным основанием из нержавеющей стали, что делает его эксплуатацию максимально удобной. Съемная конструкция позволяет легко перемещать контейнер, превращая его в переносную сумку для питомца, а надежные замки гарантируют безопасность транспортировки на любых скоростях.

{"Бренд": "tdgo", "Место происхождения": "Джинхуа", "Обработка и настройка": "Нет", "Стиль": "Толстая модель", "Тип": "Хвостовая коробка", "Модель": "Багажник для домашних животных", "Размеры": "41*34*34", "Цвет": "Черный + подкладка + основание из нержавеющей стали", "Приспособление": "Мотоциклы, электромобили", "Поддерживающие отношения": "Применять", "Товарный код": "sl945cw", "Основные перерабатывающие платформы": "Другие", "Основные направления продаж": "Другие", "Имеет лицензируемую частную торговую марку": "Нет", "(Трансграничная торговля)": "Да", "Технические характеристики": "45L", "Материал": "Алюминиевый сплав", "Функция": "Съемный", "Применимые сценарии": "Мотоцикл"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Киберпанк (abb-991401998843-f1b373cc1947d0533fac27890f69449b) 195,00 ₽ В наличии
Клубничный мишка (abb-991401998843-0d0707a5636611b3b41a6348d75fed97) 195,00 ₽ В наличии
Рыбалка (abb-991401998843-f3e0d93a0683362bc1d2ef26bebb6c19) 195,00 ₽ В наличии
MOTO Черно-белый (abb-991401998843-63b82b36589da8bf93d9f7a98cba96c9) 195,00 ₽ В наличии
MOTO Черно-оранжевый (abb-991401998843-485c5745dfa9ac0b7af3baf1132d828b) 195,00 ₽ В наличии
Синий рыцарь (abb-991401998843-132ff24df0ea2368fef008aab6c875fd) 195,00 ₽ В наличии
G318 Белый (abb-991401998843-384c88a0a09fc929f2353327d7f8f2c8) 195,00 ₽ В наличии
G318 Стандарт (abb-991401998843-f880639e893279b0aaca7d29bb659468) 195,00 ₽ В наличии
Черный компактный (abb-991401998843-42f21ff38fb5f42b4834c3d8d6a8fa9c) 179,00 ₽ В наличии
Стандартный черный (abb-991401998843-9389d8a7512f5e3bc367739d1d05a998) 268,00 ₽ В наличии
Белый для собак (abb-991401998843-f0db0d3f6bfdfaf9e8e3b43c2c03ff73) 268,00 ₽ В наличии
Розовый для кошек (abb-991401998843-b1445b474432894ed0e21b493e0e1c2c) 268,00 ₽ В наличии
Красный для кошек (abb-991401998843-d6ad72a031367c113d31bc4bc844f7b7) 268,00 ₽ В наличии
Черный классик (abb-991401998843-e48e8c0338dd399450aa53caf22d129d) 195,00 ₽ В наличии
Серебристый (abb-991401998843-71a1670def81fb0acfafc8280a584718) 195,00 ₽ В наличии

Отзывы