Механическая игровая клавиатура Aula Wolf Spider F2088 с RGB подсветкой

Артикул
abb-765394255407
Категория
Клавиатуры
Наличие
В наличии

109,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Механическая клавиатура Aula Wolf Spider F2088 — это идеальный выбор для геймеров и офисных сотрудников, которые ценят точность и надежность каждого нажатия. Благодаря использованию качественных механических переключателей, устройство обеспечивает высокую скорость отклика и долговечность, что делает его отличным инструментом как для интенсивных игровых сессий, так и для длительной работы с текстом.

Клавиатура оснащена эффектной RGB-подсветкой с режимом «дыхания», которая создает атмосферу современного игрового пространства и позволяет комфортно работать в темное время суток. Прочный корпус из ABS-пластика в сочетании с металлической панелью гарантирует устойчивость устройства на рабочем столе и защиту от износа при активной эксплуатации.

Эргономичный дизайн и наличие специального чипа для гейминга обеспечивают отсутствие задержек при одновременном нажатии нескольких клавиш (Anti-Ghosting). В комплект также входит магнитная подставка для рук, которая снижает нагрузку на запястья, и съемник клавиш для удобного ухода за устройством.

{"Бренд": "Aula / Wolf Spider", "Модель": "F2088", "Тип": "Механическая клавиатура", "Количество клавиш": "108 (более 98)", "Тип переключателей": "Механические (Зеленый, Красный, Черный)", "Тип подключения": "Проводной", "Материал": "ABS-пластик, металлическая панель", "Подсветка": "Смешанный RGB (эффект дыхания)", "Длина кабеля": "1.5 м", "Размеры": "435 x 123 x 38.5 мм", "Вес": "840 г", "Водонепроницаемость": "Нет", "Особенности": "Двухцветное литье кейкапов, многофункциональный регулятор, эргономичный дизайн", "Комплектация": "Клавиатура, магнитная подставка для рук, съемник клавиш, инструкция"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色 (abb-765394255407-bc9f27d44194a005b7deea68aaf6d8aa) 109,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-500295bc3f418cda172d6b99f4de84a9) 109,00 ₽ Нет в наличии
颜色 (abb-765394255407-069837b02390be1945ecdb937542e887) 109,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-52983978fb5423a0947a6bf5b065551b) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-1fd3c9dc48845b3aec829bd99334c6aa) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-ae52213140ecc8e553859a1b8e04b439) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-26f0b97a0490f8e69e4fa5215109aabe) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-3caa023a7bffb06f0730f9b8f879c4d3) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-09eb0a4d7c0d46e6ebb33c0a3a685260) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-e3d8d68a8f78ee3559942a3ccf34d04e) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-a855bc3564a604752d2c4a732839cc94) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-08d73beee69f18b626dbab534405626a) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-4fac319fc9152e095eb980c8b0d416e2) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-6923f90687f4bf2826633d1278530960) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-09a5b27d176ab5f71a929821b01d188a) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-cc4f3b8744a0c7dc214a512c8b16c8b9) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-a076d84db01646d0ae4876f5a77e4cf8) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-02c4ba1aacb8e62e281af92ed7b71725) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-b8c6e23e6e646cea77d45625c6d430a7) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-c8036638295109893ed40cb466b49b66) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-43e6a648059cea96f862cf85f0bfbfd9) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-ce3f1dda5b8159c4fdcb50b8c30087d7) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-51e9699cc56b7cd31c51a3fdcc55dda6) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-635c9090424fa05006a6a5e36e86b97d) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-75e28f8896c38e5d3b7151f088d92756) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-64c3aaa8814a3a95393eda98edc32fe8) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-0ab7dc8f1701652ad3956cf072cd2dab) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-01f73407496cbae2ab4aa2f4786a6db1) 109,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-e6dc4413f7374629683e17c557537f5f) 109,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-0af48be1d74370696f6870b955955ae8) 109,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-cb79b0f70364cc54bc701360c9c256e6) 109,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-cebec5c1fcbca960db20812f3375de3b) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-378a6f27434096376e650e6ddf54351d) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-80a6d23719b0a2941e29777f1fb1fb6f) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-9d2cce770551a22625bd614e58a656ee) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-f337059282a62646797559ca17fce434) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-137451b65d2f1d5fcfb6c4e98d48515d) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-14fd81e215e94396566d776a8692c0dd) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-ad0fd5e6fce2a22287b8d443a232501a) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-003b22d0723f5f5b27036f02ebf93690) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-1262b355ca112968a844c1864f7a6c6b) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-4810072220be28bae9cdcdba7dfafee7) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-3b4c4f51b70f54ecb0c501ed1faccf52) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-3036a379c0b06a6f34b42c444efd6101) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-467b48a5e90a5dd0b7b1327a4202f64a) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-e5f2de3d527dfbfa9e2f76f18c9629f9) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-1c0267c9e699af873643f5d10ef4fd7d) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-cc963f47cb9d7b50b3c9d10e29c6fef3) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-181cf43f5348a978f5f0e98dd574f3a1) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-3ba141e8e81ef9dfa9656d37b1b07601) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-0ca1d5d23f15956c1ee1884c7ffabd36) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-37d8f7e3304f9fb36aa48c1562603991) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-7de369080997687ba4ab4ff9813ee730) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-5295febebc6c6e975ae242b95e341640) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-870a46e3d8eb4e6c8de36a837396f5c1) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-3b64ae9b6bb47fe7c495a985cd996d91) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-00eef251e3f39f0575e27c866d7c1008) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-7f2064134c9ebe4c375bcf1c06a77f12) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-c51aac85870be810ae6d27be4c8aa98f) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-fe71dfdd775fedf00563790f711ced7c) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-e61e910830676923b9b40f794a1c1c75) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-6d8a3c42bae3f1e14dc9ba205c4ad776) 129,00 ₽ В наличии
颜色 (abb-765394255407-2affc63b924f8090439f34fd9047682e) 129,00 ₽ В наличии

Отзывы