Вок-кастрюля Golden механическая 3.6л

Артикул
abb-977238910949
Категория
Электрический вок
Наличие
В наличии

26,50 ₽

← Назад в каталог

Описание

Электрический многофункциональный вок от бренда Golden — это универсальное решение для современной кухни и компактных пространств, таких как студенческие общежития или офисы. Устройство объединяет в себе функции кастрюли, сковороды и пароварки, позволяя готовить полноценные обеды с минимальными усилиями.

Внутреннее покрытие с антипригарным слоем обеспечивает легкое приготовление блюд без прилипания, что значительно упрощает процесс мытья и позволяет использовать меньше масла. Продуманная конструкция позволяет использовать прибор как для одного человека, так и для небольшой компании из 3-4 человек.

Интуитивно понятное управление с помощью кнопок и возможность настройки температуры делают процесс приготовления максимально комфортным. Благодаря компактным размерам и высокой мощности, вок быстро нагревается и поддерживает оптимальный температурный режим для различных типов продуктов.

{"Мощность": "1201W, 1500W", "Функция": "Антипригарное покрытие", "Материал корпуса": "Пластик", "Емкость": "3L - 4L", "Комплектация": "С решеткой для приготовления на пару", "Количество человек": "3-4", "Материал вкладыша": "Покрытие", "Тип": "2023010717592003", "Время выпуска": "Весна 2023", "Место происхождения": "Чаочжоу, Гуандун", "Тип управления": "Кнопочное", "Номинальное напряжение": "220V", "Размер товара": "24-28 см", "Вес изделия": "1.5-2 кг", "Сертификат CCC": "2023010717592003", "Номер товара": "005", "Лицензированный торговый знак": "Да", "Трансграничная торговля": "Да", "Запатентовано": "Нет", "Характеристики продукта": "1", "Бренд": "Золотой (Golden)"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Механический, 3.6L (abb-977238910949-6f2b4b09eccbe4981632588452d3ee3b) 26,50 ₽ В наличии
Механический, 4.6L (abb-977238910949-55d3fa4e8c44749faf2293f20e0ccd64) 30,50 ₽ В наличии
Механический, 5.6L (abb-977238910949-c1861dcf5ff8e24e064ce99af7fb41f5) 30,50 ₽ В наличии
Механический, 3.6L с пароваркой (abb-977238910949-0a3cc7e70f69db9eb09221db11e84636) 28,50 ₽ В наличии
Механический, 4.6L с пароваркой (abb-977238910949-a0c2b8a586715ee8342748d88597af03) 34,00 ₽ В наличии
Механический, 5.6L с пароваркой (abb-977238910949-43185cf7195e54ea7cd1d061c3c4c2b9) 34,00 ₽ В наличии
Интеллектуальный, 4L (abb-977238910949-a32fef980e4e086ddacd6b2c43fb9512) 34,50 ₽ В наличии
Интеллектуальный, 4L с пароваркой (abb-977238910949-ad0152f4f801efd0d7853e2e87497c2a) 37,90 ₽ В наличии
Интеллектуальный, 5L с пароваркой (abb-977238910949-4e124225a3358d866aac25bf020ef61d) 37,90 ₽ В наличии
Интеллектуальный, 5L (abb-977238910949-90463a1d3db891108473aec6e934dda7) 34,50 ₽ В наличии
Интеллектуальный, 3.6L (abb-977238910949-4ed3b2792b29d59454e5ec07580a5b12) 29,50 ₽ В наличии
Интеллектуальный, 3.6L с пароваркой (abb-977238910949-e86b5c8c604c141f0ac4467c0f64948e) 31,50 ₽ В наличии

Отзывы