Щетка Spot Cross EB17-P 20 наборов

Артикул
abb-602673426559
Категория
Электрические зубные щетки
Наличие
В наличии

13,80 ₽

← Назад в каталог

Описание

Электрическая зубная щетка Spot Cross SB-17A представляет собой современное решение для гигиены полости рта. Благодаря использованию мотора с магнитной левитацией, устройство обеспечивает эффективную очистку зубов при минимальном уровне шума, создавая комфортные условия при ежедневном уходе.

Щетка оснащена четырьмя режимами работы, что позволяет индивидуально настроить интенсивность чистки в зависимости от состояния ваших десен и эмали. Специальная функция отбеливания помогает эффективно удалять налет, возвращая зубам естественную белизну и свежесть.

Устройство отличается высокой автономностью: встроенного аккумулятора емкостью до 800 мАч достаточно для работы более 7 дней на одном заряде. Индуктивная зарядка обеспечивает удобство и безопасность эксплуатации, а качественное UV-покрытие корпуса делает щетку устойчивой к износу и приятной на ощупь.

{"Категория продукта": "Зубная щетка", "Режимы работы": "4 установки", "Бренд": "Spot Cross", "Источник питания": "Индуктивная зарядка", "Тип мотора": "Магнитная левитация", "Цвет": "SB-17A German", "Мощность": "2 Вт", "Основная функция": "Отбеливание", "Уровень шума": "46-70 дБ", "Скорость мотора": "до 10 000 об/мин", "Тип щетины": "Жесткая", "Материал корпуса": "Спрей (ультрафиолетовая краска)", "Время автономной работы": "Более 7 дней", "Емкость аккумулятора": "501-800 мАч", "Тип батареи": "Встроенная"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Модель EB17-P, 20 наборов (abb-602673426559-9bb89cf1ffd339ba19ddf3cfa73f8249) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB17-P, 500 наборов (abb-602673426559-652bf1ea72f594045a3535ab213a5e41) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB17-P, 1000 наборов (abb-602673426559-ccece25d313742af3c4f4e0e074a881a) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB17-P, 4500 наборов (abb-602673426559-d50a68d4207b144d426616b671108b80) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB18-P, 20 наборов (abb-602673426559-4204f614b98761cad16563aac25ea70d) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB18-P, 500 наборов (abb-602673426559-706ffeae95f2e224ef5bf4575bb4fd64) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB18-P, 1000 наборов (abb-602673426559-cf1d418a9a41d63416c442d56912185d) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB18-P, 4500 наборов (abb-602673426559-0a98ac6a0c0f8ee2b219e6d9fa2bf720) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB20-P, 20 наборов (abb-602673426559-66e6db2af5d033173c7b5b6ebbd28462) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB20-P, 500 наборов (abb-602673426559-d6b4ca5772ede942912239370492d7d7) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB20-P, 1000 наборов (abb-602673426559-a83eef318cd465076ac1de2a30a06aa9) 13,80 ₽ В наличии
Модель 10A, 1000 наборов (abb-602673426559-adefa64d5cba5d192dc631c675ad2442) 13,80 ₽ В наличии
Модель 10A, 4500 наборов (abb-602673426559-7d30d1776f3024db197354330bc4ffd1) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB20-P, 4500 наборов (abb-602673426559-ac19b0346c1fdd285ec8f321784f371e) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB25-P, 20 наборов (abb-602673426559-19e8c4f32a443f46f9bd0383e9876f50) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB25-P, 500 наборов (abb-602673426559-27555bed64916217c90745b66f336e24) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB25-P, 1000 наборов (abb-602673426559-641334532803a19a63960921bdc4e291) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB25-P, 4500 наборов (abb-602673426559-a2eb8627606972c89ab711027d434665) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB28-P, 20 наборов (abb-602673426559-6d7a14608377c9903572b7846877d636) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB28-P, 500 наборов (abb-602673426559-2d8c96e9bf0ad5b44ff13f577652d7c2) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB28-P, 1000 наборов (abb-602673426559-85e5a475cb61ba998015d8e5ba8555e3) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB28-P, 4500 наборов (abb-602673426559-be4a4957b2079d4c75111b0c7db5dc87) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17A, 20 наборов (abb-602673426559-3919c5e5ad94e17010c629d903ee3e4d) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17A, 500 наборов (abb-602673426559-8196bd2fcc7f4b56ef3734a028cb9f6e) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17A, 1000 наборов (abb-602673426559-3aea4fb9508bf17ba4dbf3efa4c83f23) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17A, 4500 наборов (abb-602673426559-a6533d3bd1459e11058dbe0b41883e46) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17C, 20 наборов (abb-602673426559-8e1e2da5279e1d6cdaf0fc0b218e7314) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17C, 500 наборов (abb-602673426559-b54ef4d0b5ce3d4ca509708e3bc01022) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17C, 1000 наборов (abb-602673426559-ba94e24f26e3ee1798b2d9040b14faf6) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17C, 4500 наборов (abb-602673426559-5d260ea299386bb1e4de2bc28d8f86d4) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17D, 20 наборов (abb-602673426559-5e5f51373a59c7c90f08eb938c81dac6) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17D, 500 наборов (abb-602673426559-7c5a73eaee546ec9f7e836a518b860e7) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17D, 1000 наборов (abb-602673426559-317ba2361a6d81bd123a5e008331af5b) 13,80 ₽ В наличии
Модель EB-17D, 4500 наборов (abb-602673426559-ce3dc6dfa86117ed5f2cbe08594c9ae8) 13,80 ₽ В наличии
Модель 10A, 20 наборов (abb-602673426559-4cf956160412e29dd76b044a04fc022f) 13,80 ₽ В наличии
Модель 10A, 500 наборов (abb-602673426559-db3a3cfc1f9dff507fb05e0b97f6e939) 13,80 ₽ В наличии
SB-17A Англ., 20 наборов (abb-602673426559-f625815cc15dc3c02b6cf03ac66dcae9) 13,80 ₽ В наличии
SB-17A Англ., 500 наборов (abb-602673426559-9d33c602f0e01f094ebcaf7b7cdff81d) 13,80 ₽ В наличии
SB-17A Англ., 1000 наборов (abb-602673426559-4d99c7eb5d97d4bce0902cded7caf43d) 13,80 ₽ В наличии
SB-17A Англ., 4500 наборов (abb-602673426559-54a0e590a67bc544b3714aecf42fa019) 13,80 ₽ В наличии

Отзывы