Ирригатор белый стандарт

Артикул
abb-642279190850
Категория
Стоматологические ирригаторы
Наличие
В наличии

22,55 ₽

← Назад в каталог

Описание

Современный умный электрический ирригатор обеспечивает профессиональный уход за полостью рта в домашних условиях. Устройство эффективно удаляет остатки пищи и налет из труднодоступных мест, помогая бороться с неприятным запахом изо рта и поддерживать здоровье десен.

Благодаря портативному дизайну и компактным размерам, прибор удобно брать с собой в поездки или в офис. Высокий уровень водонепроницаемости позволяет безопасно использовать устройство в ванной комнате, а встроенный аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки.

Эргономичная форма и продуманный функционал делают процесс чистки зубов быстрым и приятным. В комплект входит USB-кабель для удобной зарядки и сменные насадки, что гарантирует гигиеничность и долговечность использования.

微信图片_20210916091242 undefined 售后退换货说明 undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Тип насоса": "Диафрагма", "Водонепроницаемый уровень": "IPX7", "Бренд": "Нейтральный", "Технические характеристики": "25*12*6.5см", "Цвет": "Белый, Розовый, Зеленый", "Стиль": "Портативный", "Емкость": "300 мл", "Масса": "250 г", "Категория продукта": "Электрический ирригатор", "Для кого": "Взрослые", "Материал": "ABS", "Номинальное напряжение": "DC3.7V", "Номинальная мощность": "3.5W", "Емкость аккумулятора": "1200мАч"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Белый стандарт (abb-642279190850-d2d06307c25f61889e31e1679b139352) 22,55 ₽ В наличии
Зеленый стандарт (abb-642279190850-1c7d7d43dc452c672b42642d88fc7c78) 21,78 ₽ В наличии
Розовый стандарт (abb-642279190850-4c442104776f015363ec4baff2fb30a6) 22,49 ₽ В наличии
Белый люкс (abb-642279190850-98d065e29f6b128405712650ec44a257) 23,90 ₽ В наличии
Розовый люкс (abb-642279190850-9151849aadf602e82a7e20ed616d9f26) 24,64 ₽ В наличии
Зеленый люкс (abb-642279190850-29ae5a2cd7f8c2634bfbbb291fb90c0e) 24,43 ₽ В наличии
Розовый 2-е поколение стандарт (abb-642279190850-2b9ef81eb73202a7c4f6b14e1be988ed) 22,80 ₽ В наличии
Белый 2-е поколение стандарт (abb-642279190850-d233f4d1b7c10b89710514a522e5b152) 22,80 ₽ В наличии
Розовый 2-е поколение люкс (abb-642279190850-c8a5dea541eedefc2e797d854ae7ec0d) 26,00 ₽ В наличии
Белый 2-е поколение люкс (abb-642279190850-204aafeffeb50f0f3df64d6caba96030) 26,00 ₽ В наличии
Розовый 3-е поколение с УФ-стерилизацией (abb-642279190850-a0ca6da8018beb861db41ffa20f404ab) 26,00 ₽ В наличии
Зеленый 3-е поколение с УФ-стерилизацией (abb-642279190850-2ca453b380af4824ee5571aa6774f51c) 26,00 ₽ В наличии
Белый 3-е поколение с УФ-стерилизацией (abb-642279190850-0fc3328ed6214676f8fd7957b2878554) 26,00 ₽ В наличии

Отзывы