Массажер электрический баночный черный классический

Артикул
abb-834504199898
Категория
Электрическое баночное устройство
Наличие
В наличии

5 280,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Электрический вакуумный массажер от Шу Синьл представляет собой современную систему для проведения сеансов баночного массажа и скребка (гуаша) в домашних условиях. Прибор объединяет в себе традиционные методики оздоровления и инновационные технологии, обеспечивая глубокое воздействие на мягкие ткани и мышцы.

Особенностью данной модели является наличие функции светотерапии с красным и синим излучением, которая помогает ускорить регенерацию кожи и снять воспаления. Разделительный дизайн позволяет использовать несколько банок одновременно на разных участках тела, что значительно повышает эффективность процедуры и экономит время.

Устройство оснащено интуитивно понятной панелью управления и 12 уровнями регулировки мощности всасывания, что позволяет подобрать оптимальный режим для любого участка тела — от плеч до спины. Беспроводной формат работы обеспечивает полную свободу движений во время сеанса.

{"Источник питания": "Зарядка", "Применимая часть": "Плечо и другие зоны тела", "Тип кнопки": "Переключатель", "Манипуляция": "Ключ", "Цвет": "Белый (с красным и синим светом)", "Масса": "1 кг", "Бренд": "Шу Синьл", "Номер товара": "8860", "Количество уровней интенсивности": "12", "Особенности": "Светотерапия (красный/синий свет), разделительный дизайн"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Классический черный (abb-834504199898-883b1f4f38296220e866b35ee860062f) 88,00 ₽ В наличии
Классический красный (abb-834504199898-c2a3f39cc75fe618cb4c3868b6773acd) 88,00 ₽ В наличии
Классический белый (abb-834504199898-64077bc317a78ebaf2a02f9ef8bb8dcd) 88,00 ₽ В наличии
Светотерапия черный (abb-834504199898-c953a02217999a3e6a58c8f558ba9e81) 158,00 ₽ В наличии
Светотерапия красный (abb-834504199898-8afb9b1c69d698b368e568c065d5d5a3) 158,00 ₽ В наличии
Светотерапия белый (abb-834504199898-ed928903045d32b18577935c9a3dc928) 158,00 ₽ В наличии

Отзывы