Телевизор 50 дюймов

Артикул
abb-932186945509
Категория
ЖК-телевизоры
Наличие
В наличии

798,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Погрузитесь в мир кинематографического качества с современным смарт-телевизором LGBS MiniLED. Модель LED-4KHD оснащена безрамным дизайном, который позволяет максимально сфокусироваться на изображении, создавая эффект полного погружения в происходящее на экране.

Благодаря интеллектуальным функциям Smart TV, вы получаете доступ к огромному количеству сетевых приложений и сервисов. Голосовое управление и высокая скорость работы делают взаимодействие с контентом простым и интуитивно понятным для каждого члена семьи.

Телевизор отличается высокой энергоэффективностью и продуманной эргономикой. В комплект поставки входит все необходимое для быстрого запуска: пульт дистанционного управления, руководство пользователя и крепления для установки.

{"Тип телевизора": "LED", "Разрешение": "1920*1080", "Рейтинг энергоэффективности": "2-я категория", "Особенности": "Smart TV, Голосовое управление", "Бренд": "LGBS", "Модель": "LED-4KHD", "Тип экрана": "Полный экран, безрамный", "Технология подсветки": "MiniLED", "Комплектация": "Дистанционное управление, вешалка, руководство"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
50 дюймов (abb-932186945509-2a4a228864a91720e01d00851d400aee) 798,00 ₽ В наличии
55 дюймов (abb-932186945509-bb34e5ab0878863d6b7f2e3158255dae) 898,00 ₽ В наличии
60 дюймов (abb-932186945509-df828b2333eef0a492d96e58cf3118d5) 998,00 ₽ В наличии
65 дюймов (abb-932186945509-666b933ef2c56e0cf76241b5b5a1d4f4) 1 298,00 ₽ В наличии
70 дюймов (abb-932186945509-2ea3302efbe6f9d6316ddd4eaceea24f) 1 498,00 ₽ В наличии
75 дюймов (abb-932186945509-0d2d1fac7d35d5bc9714921c1b2afbf0) 1 898,00 ₽ В наличии
80 дюймов (abb-932186945509-7b7360b6e3ca1a667dd29fc840275575) 2 098,00 ₽ В наличии
85 дюймов (abb-932186945509-61448d1d44525168e71258085f66499f) 2 498,00 ₽ В наличии
100 дюймов (abb-932186945509-a78ce24bf45f6ba84d39846258f6766c) 3 098,00 ₽ В наличии
120 дюймов (abb-932186945509-84e06588b943dfa4e91209cd3b3ea092) 5 598,00 ₽ В наличии

Отзывы