Самокат электрический внедорожный с аккумулятором 13 Ач

Артикул
abb-660532169068
Категория
Электросамокаты
Наличие
В наличии

2 650,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Представляем мощный электрический внедорожный самокат Super ES-001, созданный для тех, кто не привык ограничивать себя городскими тротуарами. Благодаря продуманной конструкции и надежной раме из алюминиевого сплава, этот самокат обеспечивает стабильность и комфорт при езде по различным типам покрытия.

Одной из ключевых особенностей модели является система быстрого складывания, которая позволяет подготовить транспорт к транспортировке всего за несколько секунд. Это делает его идеальным спутником для путешествий и ежедневных поездок, позволяя легко поместить его в багажник автомобиля или общественный транспорт.

Самокат оснащен энергоемким аккумулятором на 48V, обеспечивающим уверенный разгон и максимальную скорость до 25 км/ч. Система двойного торможения гарантирует безопасность водителя в любой ситуации, а внедорожные колеса обеспечивают отличное сцепление с дорогой и плавное прохождение неровностей.

undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined undefined {"Категория продукта": "Электрический самокат", "Бренд": "Супер", "Целевая аудитория": "Взрослые", "Вес": "21.5 кг", "Технические характеристики": "Смотрите подробности", "Номер товара": "ES-001", "Место происхождения": "Чжэцзян Юнканг", "Материал колес": "PVC", "Материал корпуса": "Алюминиевый сплав", "Количество колес": "2", "Время зарядки": "3-5 часов", "Емкость батареи": "48V", "Максимальная скорость": "25 км/ч", "Цвет": "48V25AH", "Основные платформы сбыта": "LAZADA", "Основные направления продаж": "Ближний Восток", "Лицензированная торговая марка": "Нет", "Трансграничная торговля": "Да", "Предназначен для детей": "Нет", "Запатентовано": "Нет", "Сертификация экспорта": "MA28QMKW9", "Номер отчета об инспекции": "R306Q01816Z"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Аккумулятор 48V 13AH (abb-660532169068-ee8ab104020f02ea78e747d85b23f1ca) 2 650,00 ₽ В наличии
Аккумулятор 48V 15AH (abb-660532169068-eee1a3ea56de7994e4b6ffc6b1050a84) 2 750,00 ₽ В наличии
Аккумулятор 48V 18AH (abb-660532169068-ed1471c4572aa651902f02202fd70748) 2 850,00 ₽ В наличии
Аккумулятор 48V 20AH (abb-660532169068-b3f5679d8e45255fe2931054d952f057) 2 950,00 ₽ В наличии
Аккумулятор 48V 23AH (abb-660532169068-5d336f0fea6a4b2e92e303cc2f4cac80) 3 150,00 ₽ В наличии
Аккумулятор 48V 25AH (abb-660532169068-1dc0912bed1326b93fa00f9e6a8159a9) 3 250,00 ₽ В наличии

Отзывы