Электровелосипед Dehe Super73 400W 13Ah

Артикул
abb-971567321362
Категория
Электровелосипеды
Наличие
В наличии

1 990,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Электрический внедорожный велосипед Dehe Super73 TDT00020 — это мощный и стильный байк, созданный для тех, кто ценит свободу передвижения и драйв. Благодаря своему агрессивному дизайну и усиленной раме из высокоуглеродистой стали, этот велосипед идеально подходит как для городских улиц, так и для пересеченной местности.

Модель оснащена высокопроизводительным двигателем и надежной литиевой батареей, что обеспечивает внушительный запас хода от 55 до 65 км на одном заряде. Интеллектуальная система управления и современный цифровой дисплей позволяют полностью контролировать состояние байка в режиме реального времени.

Особое внимание уделено комфорту и безопасности: широкие внедорожные шины 4.0 обеспечивают отличное сцепление с любой поверхностью, а передние и задние дисковые тормоза гарантируют мгновенную остановку в любой ситуации. Система амортизации эффективно поглощает удары, делая поездку плавной даже по неровным тропам.

{"Бренд": "dehe", "Модель": "TDT00020", "Стиль": "Горный / Внедорожный", "Технические характеристики": "48V 1500W 30AH", "Запас хода": "55-65 км", "Максимальная скорость": "до 25 км/ч", "Напряжение": "48V", "Тип батареи": "Литий-ионная", "Материал рамы": "Высокоуглеродистая сталь", "Размер колес": "20 дюймов", "Ширина шин": "4.0 дюйма (внедорожные)", "Тормозная система": "Передние и задние дисковые тормоза", "Максимальная нагрузка": "150-200 кг", "Вес товара": "25-50 кг", "Количество мест": "2 человека", "Тип управления": "Умный автомобиль (Smart)", "Складной": "Нет", "Пол": "Унисекс", "Гарантия на батарею": "1 год", "Сертификация": "CCC 2024091105021523", "Товарный код": "XDC0039"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
1000W, 20Ah (abb-971567321362-9c69c415f18c2d1bf3564d7112b89811) 3 190,00 ₽ В наличии
400W, 13Ah (abb-971567321362-d1e252a4f37795b573d5f9664cc8c26b) 1 990,00 ₽ В наличии
400W, 20Ah (abb-971567321362-ced95650998061d5875e7279eccab3c4) 2 390,00 ₽ В наличии
400W, 25Ah (abb-971567321362-c8ecb7e1c6f32dcc75ee988b6e759b68) 2 690,00 ₽ В наличии
500W, 13Ah (abb-971567321362-b6c32a34cd1c4b8b46868d4a70997ce6) 2 190,00 ₽ В наличии
500W, 20Ah (abb-971567321362-6fb18f886c055e2c3c2ecac6d1261c33) 2 590,00 ₽ В наличии
500W, 25Ah (abb-971567321362-ecb2b831d13ef63dfce8f062360e9b4d) 2 890,00 ₽ В наличии
800W, 20Ah (abb-971567321362-cac4c8480970ec2e884b81759b447407) 2 890,00 ₽ В наличии
800W, 30Ah (abb-971567321362-1605eb5423afb842f6dfe3c7a4f51eef) 3 190,00 ₽ В наличии
1000W, 30Ah (abb-971567321362-41b822fc62838fecef37456b6393cfda) 3 490,00 ₽ В наличии
1200W, 20Ah (abb-971567321362-caf9d928f31739aad328fdef8ba89648) 3 490,00 ₽ В наличии
1200W, 30Ah (abb-971567321362-93d0a83a8fad0c0b0df9d0b7a56275f2) 3 790,00 ₽ В наличии
1500W, 20Ah (abb-971567321362-0155144ba1ef646207354e0adf1723bc) 3 790,00 ₽ В наличии
1500W, 30Ah (abb-971567321362-91ab643570a806acce94c96cb8b3f730) 4 190,00 ₽ В наличии

Отзывы