Роботизированная рука универсальное водяное кран фильтр для промывки платформы удлинителя.

Артикул
abb-820807266856
Категория
Насадки-душ на кран
Наличие
В наличии
Вес
0.2 кг
Габариты
13×7×4.5 см
Рейтинг
★ 4.50 (2)

708,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

厂家直销,一件代发!

厂家直销,一件代发!

厂家直销,一件代发!

Характеристики

Аутентификация Никто
Товарный код W26
Это общий налогоплательщик? Нет
Обработка и настройка Нет
Модель W26
Обработка поверхности Покрытие
Метод управления Другой
Материал Сплав, полипропиленовый хлопок
Номинальное давление 1-6 кг
Рабочая Температура 5-80 ℃
Технические характеристики [Обычная модель] Механический рычаг второй скорости
Монтаж Нить затянут
Бренд Другой
(Трансграничная торговля) Да
Основные перерабатывающие платформы Другой
Основные направления продаж Другой
Имеет лицензируемую частную торговую марку Нет
Стиль Новый китайский стиль

Варианты

Артикул Цена Наличие
Обычный двухскоростной (abb-820807266856-de6d8c199b6278fec84e4391f0558a22) 13,80 ₽ В наличии
Серебристый с фильтром (abb-820807266856-dab0b29b45de4d6c19971506e60f8dff) 16,80 ₽ В наличии
Черный с фильтром (abb-820807266856-9cfc5623ed3c62f1d8097ab71b2f6257) 16,80 ₽ В наличии
Серый с фильтром (abb-820807266856-fd306a939a5a7c07fa41600d1ab38923) 16,80 ₽ В наличии
Обычный односкоростной (abb-820807266856-a0b2de0416db0f8ef63cea12b4596c0c) 11,80 ₽ В наличии

Отзывы