Защитный попона-жилет для кошек HOOPET Sea Salt Bear

Артикул
abb-815146377906
Категория
Одежда для кошек
Наличие
В наличии

13,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Защитный жилет HOOPET Sea Salt Bear разработан специально для защиты живота вашего питомца. Эта одежда идеально подходит для периода послеоперационного восстановления или для предотвращения вылизывания ранок, обеспечивая комфорт и безопасность животного.

Изделие выполнено из качественных материалов: основной части из мягкого хлопка, который позволяет коже дышать, а отделка рукавов и краев из прочного полиэстера и спандекса для лучшей фиксации на теле питомца.

Дизайн в сине-белых тонах с милым мультяшным принтом не только выполняет медицинскую функцию, но и выглядит эстетично. Универсальный крой подходит как для котов, так и для кошек различных пород.

{"Материал": "Хлопок, Нейлон, Спандекс, PP", "Место происхождения": "Китай", "Категория продукта": "Защита живота", "Стиль": "Мультяшный", "Товарный код": "24Y0070G", "Бренд": "Hoopet/Huayuan Pet", "Пол": "Универсальный", "Цвет": "Синий с белым (Sea Salt Bear)", "Размер": "XL (длина спины 38 см, вес 7-8 кг)", "Категория": "Одежда для домашних животных"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
颜色, 尺码 (abb-815146377906-1403caf9acf529574ca4f2065cebb561) 13,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-815146377906-56aec69f2503c35e44060504754ce1dc) 14,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-815146377906-26026b933af01ecfe5d1ec9ff02f8044) 15,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-815146377906-1440822201a4a5343253902eba51ad5f) 16,00 ₽ В наличии
颜色, 尺码 (abb-815146377906-e8c6cee5f26f57bb725796ad86e61a8a) 17,00 ₽ В наличии

Отзывы