Мойка кухонная 60x45 базовая

Артикул
abb-994737848453
Категория
Раковины из нержавеющей стали
Наличие
В наличии

160,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Современная кухонная мойка от бренда Jomou выполнена из высококачественной нержавеющей стали марки 304. Благодаря значительной толщине стенок в 5 мм, изделие обладает повышенной прочностью и устойчивостью к деформациям, что гарантирует долгий срок службы даже при интенсивном ежедневном использовании.

Особенностью данной модели является продуманная система сбора пищевых отходов и шлака, которая упрощает процесс очистки раковины и предотвращает засорение слива. Поверхность обработана с помощью PVD-нанопокрытия, что придает мойке благородный серебристый блеск и обеспечивает защиту от царапин и коррозии.

Мойка представлена в одночашевом исполнении с большой глубиной 220 мм, что позволяет комфортно мыть крупногабаритную посуду и овощи. Ручная сварка и тщательная обработка кромок делают изделие эстетичным и безопасным в эксплуатации, идеально вписываясь в современный минималистичный интерьер кухни.

{"Бренд": "Джомоу (Jomou)", "Материал": "Нержавеющая сталь 304", "Толщина металла": "5 мм", "Количество чаш": "Одна", "Глубина": "220 мм", "Размеры": "80 x 45 см", "Обработка поверхности": "PVD-нано", "Метод изготовления": "Ручная сварка", "Цвет": "Серебристый", "Стиль": "Современный минимализм"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
60x45, базовый набор (abb-994737848453-e378075dc16cf54f153886649fa0a30a) 160,00 ₽ В наличии
60x45, с выдвижным краном (abb-994737848453-f3aba1ae6dc1968bd84d4efa956aec92) 280,00 ₽ В наличии
60x45, с краном и полоскателем (abb-994737848453-80702ba8efe620f9f8d4a30ccd7aeae5) 320,00 ₽ В наличии
60x45, расширенный набор с управлением (abb-994737848453-da722c531ec08fbb3de4e54dc8a7b913) 340,00 ₽ В наличии
60x45, премиум набор с дождевым краном (abb-994737848453-90ae08a1a5ae82fa059aa53d4d529888) 360,00 ₽ В наличии
65x45, базовый набор с аксессуарами (abb-994737848453-ab08830a4c241a3a43490fca3e497656) 235,00 ₽ В наличии
65x45, с выдвижным краном (abb-994737848453-df25e34ef688bb1b824a895e2ba77d1e) 285,00 ₽ В наличии
65x45, с краном и полоскателем (abb-994737848453-1c30a092350ab283acbf4a275da2c2a0) 325,00 ₽ В наличии
65x45, расширенный набор с управлением (abb-994737848453-6d0eff416f6dd65849e9883f7ee63e9d) 345,00 ₽ В наличии
65x45, премиум набор с дождевым краном (abb-994737848453-690cf5a48acb2f7649f9fb1485fc1f64) 365,00 ₽ В наличии
68x45, базовый набор с аксессуарами (abb-994737848453-6e1c8a70c35669f5cd96ab7001c3dfa3) 240,00 ₽ В наличии
68x45, с выдвижным краном (abb-994737848453-ac0cd0ca550339060f7a1749179423de) 290,00 ₽ В наличии
68x45, с краном и полоскателем (abb-994737848453-7a3994845fd632e2f40d154d0678077d) 330,00 ₽ В наличии
68x45, расширенный набор с управлением (abb-994737848453-91cd1a518fd27787470895d4ae2b6b7c) 350,00 ₽ В наличии
68x45, премиум набор с дождевым краном (abb-994737848453-60856b95d33201b48f4c19457fc99186) 370,00 ₽ В наличии
75x45, базовый набор с аксессуарами (abb-994737848453-4f6da939ebfa103849130d10e90cf91e) 245,00 ₽ В наличии
75x45, с выдвижным краном (abb-994737848453-57f1f353119bf1d6ea1415e5d8ca8454) 295,00 ₽ В наличии
75x45, с краном и полоскателем (abb-994737848453-43ca57b64fc822608ba1bb60c26a7729) 335,00 ₽ В наличии
75x45, расширенный набор с управлением (abb-994737848453-e74b796ef909e3aa33097dabdf9f9286) 350,00 ₽ В наличии
75x45, премиум набор с дождевым краном (abb-994737848453-e5fcaca2568fda9cf097f3f551c3dc59) 375,00 ₽ В наличии
80x45, базовый набор с аксессуарами (abb-994737848453-1ac61066d4778c3b78e3ce8ed8356bce) 250,00 ₽ В наличии
80x45, с выдвижным краном (abb-994737848453-10de9fed8dc0688a7ef8d90b781d1d4f) 300,00 ₽ В наличии
80x45, с краном и полоскателем (abb-994737848453-c1980b63f1d6a97141839277a793c502) 340,00 ₽ В наличии
80x45, расширенный набор с управлением (abb-994737848453-83ed805e8f99f5ce55a0b48fbf74479a) 360,00 ₽ В наличии
80x45, премиум набор с дождевым краном (abb-994737848453-f8f197a455607a3000c4476491730240) 380,00 ₽ В наличии

Отзывы