Мобильный охладитель воздуха VCJ 0.6м механический

Артикул
abb-901985344242
Категория
Мобильные кондиционеры
Наличие
В наличии

139,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Мобильный охладитель воздуха от бренда VCJ представляет собой эффективное решение для создания комфортного микроклимата в спальне, гостиной или офисе. Устройство сочетает в себе функции вентилятора и водяного охлаждения, обеспечивая приток свежего и прохладного воздуха даже в самые жаркие летние дни.

Благодаря встроенной системе с ледяными кристаллами и вместительному резервуару для воды объемом более 10 литров, прибор работает стабильно и долго без необходимости частого долива. Три режима скорости ветра и функция автоматического поворота влево-вправо позволяют равномерно распределять охлажденный поток по всему помещению.

Управление устройством осуществляется с помощью удобных кнопок на корпусе или дистанционного пульта, что делает эксплуатацию максимально комфортной. Наличие таймера от 2 до 8 часов позволяет настроить автоматическое выключение, что особенно удобно для использования во время ночного сна.

{"Бренд": "vcj", "Товарный код": "121", "Метод работы": "Механический", "Источник питания": "Сеть 220В", "Номинальное напряжение": "220 В", "Потребляемая мощность": "350 Вт", "Тип выключателя": "Обычная кнопка", "Уровень шума": "36-45 дБ", "Сезон выпуска": "Лето 2023", "Функция таймера": "2-8 часов", "Емкость бака для воды": "Более 10 литров", "Режим обдува": "Нормальный ветер", "Тип охладителя": "Одиночный", "Тип подачи воздуха": "Лопастной", "Скорость ветра": "3 режима", "Система охлаждения": "Собственные ледяные кристаллы", "Аккумулятор": "Не поддерживается", "Тип поворота": "Автоматический влево и вправо", "Автоотключение при опрокидывании": "Не поддерживается", "Тип ветра": "Естественный ветер", "Сертификат CCC": "2025180702065535", "Цвет и комплектация": "Белый, высота 0.8м, с дистанционным управлением"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
0.6м, механический (abb-901985344242-65fe1317f68b6972e79949bafb431f8e) 139,00 ₽ В наличии
0.6м, с пультом (abb-901985344242-de3b3b7979ea9c10a8b539df9bdcf3c2) 169,00 ₽ В наличии
0.7м, механический (abb-901985344242-97ecf54bbd430acc8ba8eea0f2c218c9) 169,00 ₽ В наличии
0.7м, с пультом (abb-901985344242-62ecfa1198518db987f1d6f3ffcc85ac) 199,00 ₽ В наличии
0.8м, механический (abb-901985344242-0ea06eed8a07c9f272412f8993419611) 159,00 ₽ В наличии
0.8м, с пультом (abb-901985344242-43536b103432769a852cfa8f9a10bdfa) 199,00 ₽ В наличии
0.9м, механический (abb-901985344242-507fe1f6e06e742d909e37f5794a5b3c) 214,90 ₽ В наличии
0.9м, с пультом (abb-901985344242-e9d2a6426c31a68dbfc91856f1976e27) 249,90 ₽ В наличии
1м, механический (abb-901985344242-8f34753632acf14afd31882b39534fda) 279,90 ₽ В наличии
1м, с пультом (abb-901985344242-c893ddb6d301a030dbe51137fb2d698e) 279,00 ₽ В наличии
1.1м, механический (abb-901985344242-4f47214577373d2a455c3faf3bccac9c) 349,90 ₽ В наличии
0.8м, черно-белый с пультом (abb-901985344242-7bb88c5cacb76aa0d80c25ad6e0ec459) 219,00 ₽ В наличии
1.6м, металлический (abb-901985344242-805b350edeb8cb235fd43d72c5b9c7f6) 949,00 ₽ В наличии
1.7м, металлический (abb-901985344242-0c64a573d1c4ad7d28a706c96ade9ca3) 999,00 ₽ В наличии
1.3м, с распылением (abb-901985344242-419b87211231c1db780d901ea3e4791f) 749,00 ₽ В наличии
1.3м, металлический (abb-901985344242-dcdd4e6df0589392dedd812fd7f28ced) 659,00 ₽ В наличии
1.4м, металлический (abb-901985344242-b172fc78e909e1b9579b886626855450) 699,00 ₽ В наличии
1.5м, металлический (abb-901985344242-fec8a4cc7592e62338e020a38f3037dd) 799,00 ₽ В наличии
1.1м, с пультом (abb-901985344242-160acb7e2db33b58226bbaf8fd670ccb) 359,90 ₽ В наличии
1.2м, металлический (abb-901985344242-bf97c418e6cf2892cfdf7af66c1d9b4f) 599,00 ₽ Нет в наличии

Отзывы