Чехол на руль черный с коричневым

Артикул
abb-965189254377
Категория
Оплетки на руль
Наличие
В наличии

20,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Премиальный чехол на руль, специально разработанный для Geely Galaxy Xingyao 8EMi 2025 года. Этот аксессуар обеспечивает идеальную посадку и безупречный внешний вид интерьера вашего автомобиля, подчеркивая его современный стиль.

Изготовлен из высококачественной натуральной кожи, которая приятна на ощупь и обладает высокой износостойкостью. Ультратонкий профиль чехла позволяет сохранить оригинальную эргономику рулевого колеса, обеспечивая полный контроль и комфорт при вождении.

Продукт является всесезонным, что гарантирует стабильный захват и комфортное использование как в летний зной, так и в зимние морозы. Специальная обработка материала предотвращает скольжение рук, повышая безопасность каждой поездки.

{"Бренд": "AI Camp", "Индивидуальная настройка": "Да", "Цвет": "Черный", "Стиль": "Оригинальный", "Сезон": "Всесезонный", "Диаметр руля": "38 см", "Применимый бренд": "Geely", "Материал поверхности": "Натуральная кожа", "Тип установки": "Специально для автомобиля"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Черный с коричневым (abb-965189254377-9e084bbdee7a2622ca2b45b22fcdc71c) 20,00 ₽ В наличии
Черный с серым (abb-965189254377-93db782a0e356cc4f55b62bee3144931) 20,00 ₽ В наличии
Черный с бордовым (abb-965189254377-a392879fe249a75dd37c1811c2f531a2) 20,00 ₽ В наличии
Черный с розовым (abb-965189254377-54b32049020ea3838af9a5854be43fcd) 20,00 ₽ В наличии
Двуцветная прошивка (abb-965189254377-9edca0dbe15053b172c621895335bfb0) 20,00 ₽ В наличии
Черная прошивка (abb-965189254377-9ea18a4c467f26b82c9850ef95b5a36e) 20,00 ₽ В наличии

Отзывы