Игрушка для кошек дуриан желто-зеленая

Артикул
abb-1000727946406
Категория
Домашние животные и садоводство
Наличие
В наличии

166,60 ₽

← Назад в каталог

Описание

Многофункциональная игрушка для кошек, выполненная в оригинальной форме фрукта дуриан, создана для обеспечения полноценного досуга вашего питомца. Благодаря своей уникальной текстуре, она служит одновременно и игрушкой, и инструментом для ухода за гигиеной полости рта.

Специальные мягкие шипы имитируют природный рельеф, что позволяет кошке эффективно очищать зубы и массировать десны в процессе игры. Это помогает бороться с зубным налетом и поддерживает здоровье зубов вашего любимца.

Игрушка изготовлена из безопасных и прочных материалов, устойчивых к разгрызанию и царапанью. Компактный размер и необычный дизайн привлекают внимание животного, стимулируя его активность и любопытство.

{"Цвет": "Желто-зеленый", "Технические характеристики": "Многофункциональная игрушка для зубов и массажа", "Материал": "Гипоаллергенный пластик/резина", "Стиль": "Японский", "Запатентовать ли": "Да", "(Трансграничная торговля)": "Нет", "Товарный код": "Дюриан зуд"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Желто-зеленая, 1 шт. (abb-1000727946406-e8c261782d2f6d17a9cf3b4f159d8b0b) 166,60 ₽ В наличии
Зеленая, 1 шт. (abb-1000727946406-6464f824adbd310edef6b1fbaf0249b9) 97,30 ₽ В наличии
Розовая удлиненная (abb-1000727946406-20c8c5088fa840b58eac690d9d319a33) 73,50 ₽ В наличии
Серая удлиненная (abb-1000727946406-4bff8c6d9384ee16ddd67a73cddaea35) 73,50 ₽ В наличии
Желтая, набор 2 шт. (abb-1000727946406-c52145a3873339d600943b52d919dca4) 166,60 ₽ В наличии
Зеленая, набор 2 шт. (abb-1000727946406-4ac5e2a4ae19816fac8da09fe5d75e42) 166,60 ₽ В наличии
Желтая, 1 шт. (abb-1000727946406-ae90aae50e618e14eecd16230cec43fd) 97,30 ₽ В наличии

Отзывы