Табурет орех 2 шт без роликов

Артикул
abb-980822437009
Категория
Низкие табуреты
Наличие
В наличии

198,00 ₽

← Назад в каталог

Описание

Стильный и функциональный табурет от бренда Чэньцзе Мебель выполнен из высококачественного массива каучукового дерева. Лаконичный современный дизайн позволяет этому предмету мебели гармонично вписаться в любой интерьер, будь то кухня, гостиная или обеденная зона.

Особое внимание уделено прочности и долговечности конструкции. Модель отличается увеличенной толщиной элементов, что обеспечивает повышенную устойчивость и надежность при эксплуатации. Поверхность обработана экологически безопасной краской, которая подчеркивает природную текстуру дерева.

Уникальной особенностью данной модели является возможность штабелирования, что позволяет компактно хранить несколько табуретов, экономя пространство в помещении. Это идеальное решение для современных квартир и заведений общественного питания.

{"Бренд": "Чэньцзе Мебель", "Номер товара": "Табуретка", "Стиль": "Современный и простой", "Материал": "Каучуковое дерево", "Вес": "7кг", "Настройка": "Да", "Метод обработки": "С печатью вашего логотипа", "Объем упаковки": "0.1", "Приложения": "Другой", "Дополнительные возможности": "Штабелируемый (складываемый в стопку)", "Мебельная конструкция": "Структура кронштейна", "Применимый возраст": "Взрослый", "Тюлень": "Тюлень", "Краска": "Экологически чистая", "Складывается": "Нет", "Торговые атрибуты": "Внутренняя торговля", "Аппаратные аксессуары": "Высококачественные", "Трансграничная торговля": "Да", "Основные перерабатывающие платформы": "Другой", "Основная зона продаж": "Другой", "Лицензированная торговая марка": "Да", "Растягивание": "Нет", "Форма": "Квадратный", "Место для хранения": "Нет", "Ролики": "Да", "Структурный процесс": "Деревянное судно", "Декоративный материал": "Древесина", "Способ доставки": "Доставка до двери", "Услуги установки": "Нет", "Материал столешницы/сиденья": "Твердая древесина", "Цвет": "Средневековый черный (утолщенный)", "Общий налогоплательщик": "Да", "Патент": "Нет", "Подходящий для": "Пожилых людей", "Функция": "Многофункциональный", "3D-модель": "Нет", "Тип стула": "Табурет из твердой древесины", "Сборка": "Нет", "Модель": "Табурет-скамейка из массива дерева wv", "Особенности складывания": "Сложные табуретки (штабелируемые)"}

Варианты

Артикул Цена Наличие
Орех, комплект 2 шт (abb-980822437009-4887d05674a91292fa0c1e6f033dcb8d) 198,00 ₽ В наличии
Вишня, комплект 2 шт (abb-980822437009-64270d20dd64f3d7341b5d7cef0d29d3) 198,00 ₽ В наличии
Черный, комплект 2 шт (abb-980822437009-df019b6e168b85253e8e602828b9a7fd) 198,00 ₽ В наличии
Орех с роликами, комплект 2 шт (abb-980822437009-ad021249d957918d52d13fa9b7393b9b) 258,00 ₽ В наличии
Орех, комплект 4 шт (abb-980822437009-1f29f70cac0bc402a5cb0a130341685d) 389,00 ₽ В наличии
Вишня с роликами, комплект 2 шт (abb-980822437009-e70bfdabf1f7c7f6e206c8c51982d442) 258,00 ₽ В наличии
Черный с роликами, комплект 2 шт (abb-980822437009-87eeaab970d8141a81300e6ac87aeb70) 258,00 ₽ В наличии
Вишня, комплект 4 шт (abb-980822437009-40a22cc0699aea111790a84045851716) 389,00 ₽ В наличии
Черный, комплект 4 шт (abb-980822437009-c7cff1d2f649cc51c63ed83510fe8305) 389,00 ₽ В наличии
Орех, комбинированный набор (abb-980822437009-fc8a0814bd8241b3815154ccc7701ff9) 439,00 ₽ В наличии
Вишня, комбинированный набор (abb-980822437009-0d4d06461bb55527426e03a808e91fea) 439,00 ₽ В наличии
Черный, комбинированный набор (abb-980822437009-5dc9406f1c4c81656183b8a3a7ee0d8a) 439,00 ₽ В наличии
Орех, 1 шт (abb-980822437009-435cb89cf7c30556f1abdf34163a3f86) 120,00 ₽ В наличии
Вишня, 1 шт (abb-980822437009-6ec9c6146cf0c53a27ecabb5ff273b96) 120,00 ₽ В наличии
Черный, 1 шт (abb-980822437009-e9b760dd1c4adfb1aa5da6c10b1987cd) 120,00 ₽ В наличии

Отзывы